Ну вот видишь, ведущие эксперты предвидели подобное ;0) Ещё колодки прокаливают на плитке, чтоб из них жир вышел.Brainfire писал(а):Вопрос по усилению тормозов снимаю. Мои и так работают отлично. Проверено покатушкой на богатую гриву.
Хочу усилить тормоза
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Хочу усилить тормоза
- Slik
- Сообщения: 925
- Зарегистрирован: 08 май 2010, 19:17
- Байк: giant
- Откуда: отсюда"
- Контактная информация:
Re: Хочу усилить тормоза
видел ротор 210 в олимпе, ставь - крутой ротор))))))
Re: Хочу усилить тормоза
Лучше тогда сразу 2, с двух сторон, как на мотоцикле.Slik писал(а):видел ротор 210 в олимпе, ставь - крутой ротор))))))
Re: Хочу усилить тормоза
а еще лучше 225. и по обе стороны колеса.
- Brainfire
- Сообщения: 465
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
- Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
- Откуда: Холмистый Чуркистон
Re: Хочу усилить тормоза
Да ну, ерунда это всё, вот ротор 26" !!!!1111
Re: Хочу усилить тормоза
цэж вибрейки)
Re: Хочу усилить тормоза
Ободная гидравлика :)Игорь писал(а):цэж вибрейки)
Re: Хочу усилить тормоза
обода раздавит, седок вылетит пулей)vanyas писал(а):Ободная гидравлика :)Игорь писал(а):цэж вибрейки)
Re: Хочу усилить тормоза
ободная гидравлика весчь хорошая....
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: Хочу усилить тормоза
Дык обода, поди, специальные нужны. Тяжёленькие :0)Игорь писал(а):ободная гидравлика весчь хорошая....
Re: Хочу усилить тормоза
в основном ей только триалисты пользуются, т.к. сила торможения у них максимальная.
Re: Хочу усилить тормоза
Если кто не знает о существовании такой, то вот: http://www.chainreactioncycles.com/Cate ... goryID=567hepard писал(а):обода раздавит, седок вылетит пулей)vanyas писал(а):Ободная гидравлика :)Игорь писал(а):цэж вибрейки)