Страница 2 из 2
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 31 окт 2010, 17:30
ekha
Внимание! Акция! Только до конца ноябрьских праздников для участников форума действует специальное предложение — велосипед за 27 000 рублей.
Цена указана за сам велосипед и педали-топталки на нем. Комплектация — на последней фотке. Покупатель выбирает один комплектов покрышек.
Багажник, велокомп и прочее идут отдельно.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 31 окт 2010, 20:18
coolmox
ekha писал(а):Внимание! Акция! Только до конца ноябрьских праздников для участников форума действует специальное предложение — велосипед за 27 000 рублей.
вилка 10000
система 2500
манетки-переклы 3500
тормоза 4000
колесы -ХЗ 1500-2000
рама с подседелом и рулевой 2500
рули выносы седла педали и что еще там - 1000
это дербаном, который всегда был выгоден.
т.е. норм цена в сборе будет не больше 23000. ИМХО.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 02 ноя 2010, 13:37
ekha
Интересная у вас система ценообразования. Только называть вещи стоит своими именами. Это — не выгода, а халява.
Цены на новые комплектующие:
Вилка — 15 000
Система — 4 000
Тормоза — 7 000
Колеса — 4 000 (1200 за каждый обод + по 800 рублей за втулки)
Рама — 5 200
Итого уже 35 000.
Таким образом, снижение цены составляет более 25%, что не соответстует минимальному износу всех комплектующих.
P.S. Ветка создана для тех, кто хочет купить такой велосипед по более, чем разумной цене. Пожалуйста, задавайте вопросы, требуйте каких-то дополнительных фоток или организации встречи и ознакомления с аппаратом вживую и т.д. и т.п. Но давайте не будем писать сюда «просто так», если вы все равно не собираетесь покупать.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 02 ноя 2010, 19:00
coolmox
ekha писал(а):Интересная у вас система ценообразования. Только называть вещи стоит своими именами. Это — не выгода, а халява.
Цены на новые комплектующие:
Вилка — 15 000
Система — 4 000
Тормоза — 7 000
Колеса — 4 000 (1200 за каждый обод + по 800 рублей за втулки)
Рама — 5 200
Итого уже 35 000.
Таким образом, снижение цены составляет более 25%, что не соответстует минимальному износу всех комплектующих.
А че скромничать то? Лучше взять цены магазинов Магадана, тогда и на 60000 потянет. Описанные мной цены - суровая местная реальность.
И да, тут реалистов больше, чем может показаться...
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 03 ноя 2010, 00:35
ekha
Я и не скромничаю. :) Приведенные мной цены далеко не Магаданские. Специально отметил, что это цены на новые детали, которые можно заказать и получить в разумные сроки во Владивостоке. Не спорю, что иногда на барахолках можно найти некоторые детали по бросовым ценам, т.е. нахаляву. Такая ситуация возникает, например, когда продавцу товар вообще не нужен, и он хочет реализовать его в самые кратчайшие сроки, получив хоть какие-то деньги.
Если же покупателю нужен какой-то товар, то далеко не факт, что он найдет такого продавца в те сроки, которые его устраивают.
Срочность продажи велосипеда меня больше не волнует, но сам вопрос продажи остается актуальным. Я предлагаю отличный велосипед в полной комплектации по разумной цене.
Re: Продаю Stark Krafter 2009 со всем шмутьем
Добавлено: 10 ноя 2010, 18:58
ekha
25000 рублей за вел