Страница 2 из 6
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 11 мар 2011, 20:13
Anton
отличные тормоза, пожалуй перед я тоже у тебя заберу ;)
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 11 мар 2011, 20:30
Xayc
я только сегодня сказал sergу чтобы не торопился нести, оказалось что он его и не ставил и не использовал,
скажу чтобы принес, как отдаст - сообщу.
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 23 мар 2011, 14:53
Xayc
насосик продал,
тормоз будет, уже скоро-скоро :)
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 01 апр 2011, 21:46
Xayc
второй тормоз продан
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 03 апр 2011, 22:46
Xayc
еще есть вынос 80мм под тонкий руль, с небольшим подъемом, градусов 15, кантрийный, 300р
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 09 май 2011, 22:31
Xayc
рама продана, добавлены рога.
еще есть новый китайский фитнес-пульсомер,

время, секундомер, пульс и даже считает каллории,
пульс считает через сенсор, подставляешь пальчик - дальше он сам догадывается, результаты измерения пульса повторяемы и похожи на правду, инструкция на правильном английском прилагается, 250р.
ПУЛЬСОМЕР ПРОДАН
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 10 май 2011, 00:23
дядя Витя
тормозни мне пульсометр,пжаста!
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 10 май 2011, 00:47
Xayc
дядя Витя писал(а):тормозни мне пульсометр,пжаста!
звони, заходи, я эту рабочую неделю до 13ти и часов с 16-17 дома.
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 10 май 2011, 08:13
di_
Xayc писал(а):, подставляешь пальчик - .....
так в этом подвох? ... тоесть в нашем случае он почти бесполезен
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 10 май 2011, 08:18
Xayc
ага, он для залов и стадионов, мерять пульс до, между и после нагрузок
upd: пульсомер продал
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 30 май 2011, 07:36
Артур
Рама если есть, то забиваю)
Re: Продам железяки: колеса, тормоза, прочее
Добавлено: 30 май 2011, 13:12
Xayc
рамы нет, актуальная информация об остатках в первом посте темы.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 07 июн 2011, 09:51
Xayc
фирменный петух на "старый" Джаинт:

300р
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 11 июл 2011, 16:47
Xayc
добавление в первом посте.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 16 авг 2011, 11:06
Xayc
еще добавочек.
Re: продам передний Mavic Crossmax под ви, тормоз к нему, прочее
Добавлено: 16 авг 2011, 11:19
Риша
Xayc писал(а):добавил еще один результат неудачного эксперимента :)
А чем защита пера-то не угодила???)))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 16 авг 2011, 11:31
Xayc
по сравнению со стандартной она чуть короче и тоньше, но это я бы к минусам не отнес, она вполне аккуратная и качественная с виду.
Заказывал на жонин байк, посылка потерялась, перевыслали заново, перевысланную давно получил и поставил, первая посылка приехала через 76дней после отправки, так что просто лишняя образовалась.
защиту уже забирают.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 01 окт 2011, 23:05
Xayc
мини велорюкзак-штаны :)
http://img15.imageshack.us/img15/5374/s ... 105163.jpg
http://img641.imageshack.us/img641/305/ ... 105161.jpg
http://img820.imageshack.us/img820/3562 ... 105162.jpg
довольно широкая, пару бутербродов поместится, средненький насосик уже нет, если в сложенном состоянии, для денег-телефона-мелочевки в самый раз.
300р
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 02 окт 2011, 13:40
Fikys
Xayc писал(а):мини велорюкзак-штаны :)
Если не очень срочно нужны деньги :) в среду вечером бы забрал...
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 02 окт 2011, 18:25
Xayc
Fikys писал(а):Xayc писал(а):мини велорюкзак-штаны :)
Если не очень срочно нужны деньги :) в среду вечером бы забрал...
тогда лежит ждет тебя.