Страница 2 из 2

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 15:27
Spider
vanyas писал(а):Тормоза мне пришли сегодня. Сейчас лежат дома, а я на работе, ещё не видел что в посылке :) До выходных скорее всего уже их поставлю, и старые буду продавать.
Экий ты быстрый! Ну, как начнёшь продавать - кидай сюда объяву. Может, наскребу деньжат, а может - нет, хз пока.

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 15:44
vanyas
Spider писал(а):
vanyas писал(а):Тормоза мне пришли сегодня. Сейчас лежат дома, а я на работе, ещё не видел что в посылке :) До выходных скорее всего уже их поставлю, и старые буду продавать.
Экий ты быстрый! Ну, как начнёшь продавать - кидай сюда объяву. Может, наскребу деньжат, а может - нет, хз пока.
Это не я быстрый, это UPS быстрый :) За неделю доставили из канады. Я просто забыл что они юпиэсом идут, думал обычной постой.

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 20:24
Egor
Brainfire писал(а):
Egor писал(а):Я умею снимать колеса без отвинчивания тормозных колодок типа V-брейк:))) Могу поделиться опытом.
Внимательно слушаю, колись давай!
Spider писал(а):ЗЫ. А переднее колесо на вибрейках снимается за 20 секунд, одевается столько же - и никаких регулировок не надо делать. Хинт - осмотри внимательно место, где резиновая "гармошка" на тросике возле лапок тормоза. Там есть загогулина твёрдая, в которой тросик проходит. Эту загогулину держит рамочка, которую можно скинуть, при этом лапки тормоза разойдутся в стороны от колеса. Так что, может, и не надо тебе диски?
Опробуем. Может и так прокатит, ибо только за удобство транспортировки ~2к рубля выкладывать не хочется, ви брэйками полностью доволен.
как же сам не додумался....
Проще показать, чем объяснить. Увидишь любого не вибрейках, останогви,спроси. При встрече покажу.

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 20:47
Deka
Да все там просто. Я сам не знал что есть возможность снимать колесо без расстройки тормозов )))) Сегодня попробовал. Сдвинул резинку, вытащил трубочку железную и воля, колодки разошлись, колесо свободно снялось :) Еслиб не написали что так можно, не знал бы Изображение

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 21:09
Spider
Deka писал(а):Да все там просто.
Ладно... Щас совершу подвиг, подождите 10 минут...

upd - обещанный подвиг готов
Brainfire писал(а):Опробуем.
Пробуй http://spider.bdk.com.ru/velo/v-br-demount/

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 07 июл 2009, 22:37
Deka
Spider, молодчинка!!! Изображение
Теперь можно и в статьи оформить Изображение

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 08 июл 2009, 10:07
Brainfire
Spider, спасибо, попробовал, понравилось!!! :)
Теперь вопросов больше нет.

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 15 июл 2009, 21:04
vanyas
Лёша, тормоза тебя ждут, звони 89149714245

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 15 июл 2009, 21:58
Spider
vanyas писал(а):Лёша, тормоза тебя ждут, звони 89149714245
Ок. Завтра около 22-30 смогу заехать после тренировок - не поздно? Ну или послезавтра, в пятницу, часов в 15. Напомни, где живёшь.

Re: Хочу дисковый тормоз

Добавлено: 15 июл 2009, 22:17
vanyas
Spider писал(а):
vanyas писал(а):Лёша, тормоза тебя ждут, звони 89149714245
Ок. Завтра около 22-30 смогу заехать после тренировок - не поздно? Ну или послезавтра, в пятницу, часов в 15. Напомни, где живёшь.
Завтра - в самый раз, в пятницу не получится. Живу на 3ей рабочей