Страница 2 из 3
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 14:47
Игорь
Если Марамчин выложит карту, как сказал, можно будет там заранее и потренироваться.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 14:56
Xayc
Игорь писал(а):Если Марамчин выложит карту, как сказал, можно будет там заранее и потренироваться.
в ночь с пятницы на субботу, ага
если до субботы узнаете во сколько старт и прочий регламент не заходя в клуб - это будет просто чудо :)
такая организация процесса, по моему мнению, показывает полное неуважение организаторов к участникам и зрителям, я в этом участия принимать не желаю.
Единственное что непонятно: почему эти клубные междусобойчики в гордо именуются Кубком(или Первенством) Приморского Края.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 14:59
vanyas
Начало в 14:00
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 15:47
Игорь
приеду без страховки...пустят не пустят хз.
Хаус, учавствовать будете?
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 18:35
Spider
Игорь писал(а):приеду без страховки...пустят не пустят хз.
Хаус, учавствовать будете?
А я приеду без каски :Ь
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 18:46
Игорь
я скорей всего завтра там проеду проведаю чо кого :)
Вспомнить всё :)
Кто-хочет может присоедениться.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 18:48
Spider
Игорь писал(а):я скорей всего завтра там проеду проведаю чо кого :)
Вспомнить всё :)
Отпишись - чо там за трасса, если не сложно.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 18:55
Игорь
я не знаю какая будет трасса на этот раз.
Где то была карта, с соревов, которые проводились на Холоде...не могу найти.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 20:15
Xayc
Игорь писал(а):Хаус, учавствовать будете?
пока участвовать однозначно нет(по медицинским причинам), посмотреть или помочь в организации возможно поехал бы, если бы все по человечьи было организовано.
И вообще, ко мну можно на ты(да и вообще, думается, ко всем тут если явно не указано обратного), всех касается! :)
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 20:20
Игорь
Xayc писал(а):
И вообще, ко мну можно на ты(да и вообще, думается, ко всем тут если явно не указано обратного), всех касается! :)
Привычка :)
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 21:17
vanyas
Заходил в босфор, Александр показал схему трассы. Поеду завтра после работы смотреть.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 21:32
Игорь
vanyas писал(а):Заходил в босфор, Александр показал схему трассы. Поеду завтра после работы смотреть.
таакс...надо тебя как-нить поймать будет завтра с картой. :) Глянуть на маршрут.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 09 июл 2009, 22:00
vanyas
Игорь писал(а):vanyas писал(а):Заходил в босфор, Александр показал схему трассы. Поеду завтра после работы смотреть.
таакс...надо тебя как-нить поймать будет завтра с картой. :) Глянуть на маршрут.
У меня карты нет, она у Марамчина на маленькой бумажке ручкой нарисована :)
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 10 июл 2009, 23:49
Spider
И что там - в связи с погодой отмены не будет?
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 10 июл 2009, 23:57
Игорь
погода хорошая.
Если завтра не будет ливня с утра лить..то переноса не будит.
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 11 июл 2009, 00:42
Spider
Игорь писал(а):погода хорошая.
Если завтра не будет ливня с утра лить..то переноса не будит.
Хм... На прошлой неделе тоже ничего погода была... А не

ли?
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 11 июл 2009, 11:17
vanyas
Ну что, поехали :) Погодка отличная для гонки
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 11 июл 2009, 17:13
vanyas
Соревнования очень понравились, трасса хорошая.
З.Ы. 2ое место среди любителей
Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 11 июл 2009, 17:47
Игорь
сорева хорошие.
Мне правда после первого круга гонки (или после второго в действительности) стало сильно херовато и скрутило живот...на последний круг не решился ехать...пришлось сойти

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)
Добавлено: 11 июл 2009, 17:55
vanyas