Страница 3 из 3

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 28 июл 2014, 22:50
grizly
hepard писал(а):Предварительный (традиционный) план:
Вечерне-ночная покатушка
Дата: 1 августа (пятница) 2014 года
Время: 21-00 (обсуждаемо)
Место: С-56
Маршрут: С-56-Маяк (и т.д. и т.п.)
Иметь с собой: велосипед, фонарь, желание)))
а фкуснопожрать-выпитьзакусить?

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 28 июл 2014, 22:56
hepard
grizly писал(а): а фкуснопожрать-выпитьзакусить?
есесно)))

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 28 июл 2014, 23:04
Anton
+1

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 29 июл 2014, 17:00
Ksusha
+1 :)

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 29 июл 2014, 19:43
DiabloR
С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 29 июл 2014, 19:47
hepard
DiabloR писал(а):С-56 Это кажется подлодка у площади?
+1
Точно. На корабельной набережной

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 29 июл 2014, 23:55
hdablin
Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 30 июл 2014, 07:13
Anton
hdablin писал(а):Возьмёте?
Если велосипед после субботней покатушки успею починить, присоединюсь.
а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутил

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 30 июл 2014, 08:32
hdablin
Anton писал(а):а ты его сломал, видел тебя на русской вроде бодро педальки крутил
Сломал-сломал, честно :)

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 01 авг 2014, 23:50
DiabloR
Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 02 авг 2014, 00:11
Anton
DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
хм, смокингов небыло?
https://www.dropbox.com/s/zme7fiam4z23f ... .27.16.jpg

что то у меня опять фото с дроп бокса не постятся ;)

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 02 авг 2014, 00:16
hepard
Душевненько:)
Антон, вроде бы трезвый был, а глаз фотографа дрогнул:)))) или команду Дилана иначе не запечатлеть?:)))))

Re: Вечерняя прогулка

Добавлено: 02 авг 2014, 00:17
hepard
DiabloR писал(а):Было все просто отлично!!! Правда немного не прилично.
Ночью все прилично))))