Re: о.Шкота 14-16 августа
Добавлено: 18 авг 2015, 21:55
сбегал, перевернул, и..?Мария писал(а):На фото у Коли видно только зонтик медузы.

Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
сбегал, перевернул, и..?Мария писал(а):На фото у Коли видно только зонтик медузы.

http://vestiprim.ru/2015/08/24/vo-vladi ... eduzy.html1ive писал(а):через пол-часа по России-1 в Местном Времени будут этих медуз показывать (24/08, Россия 1, 20.35)
Экстремальное безрассудное купание.Coroner писал(а):И снова Шкот. http://coroner71.livejournal.com/1480.html
Фотки: https://plus.google.com/u/0/photos/1006 ... 1475743825
Нет, Коля, мы не стали проходить даже первую стенку. Побултыхались напротив сухопутного грота, словили экстрима и увечий. Этого было достаточно. Такой накат наблюдал на Шкота впервые.1ive писал(а):Да, уж. Фоты - зловеще восхитительны! Хорошо, что Кирилла шмякнуло так рано:) Но, похоже, что вы прошли всё-же одну стенку.
Вода - страшная сила, ей не важно в какой ты форме и с каким званием\разрядом.