Страница 3 из 3

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 18 авг 2015, 21:55
1ive
Мария писал(а):На фото у Коли видно только зонтик медузы.
сбегал, перевернул, и..?

Изображение

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 18 авг 2015, 21:57
Баба-Яга
О-о-о! Такая же как у Дениса!

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 24 авг 2015, 20:05
1ive
через пол-часа по России-1 в Местном Времени будут этих медуз показывать (24/08, Россия 1, 20.35)

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 24 авг 2015, 22:05
Danger
1ive писал(а):через пол-часа по России-1 в Местном Времени будут этих медуз показывать (24/08, Россия 1, 20.35)
http://vestiprim.ru/2015/08/24/vo-vladi ... eduzy.html

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 25 авг 2015, 00:22
Баба-Яга

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 25 авг 2015, 01:09
Coroner

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 25 авг 2015, 04:30
hepard
Экстремальное безрассудное купание.
Повествование мне понравилось:)

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 25 авг 2015, 14:40
1ive
Да, уж. Фоты - зловеще восхитительны! Хорошо, что Кирилла шмякнуло так рано:) Но, похоже, что вы прошли всё-же одну стенку.
Вода - страшная сила, ей не важно в какой ты форме и с каким званием\разрядом.

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 25 авг 2015, 16:11
Coroner
1ive писал(а):Да, уж. Фоты - зловеще восхитительны! Хорошо, что Кирилла шмякнуло так рано:) Но, похоже, что вы прошли всё-же одну стенку.
Вода - страшная сила, ей не важно в какой ты форме и с каким званием\разрядом.
Нет, Коля, мы не стали проходить даже первую стенку. Побултыхались напротив сухопутного грота, словили экстрима и увечий. Этого было достаточно. Такой накат наблюдал на Шкота впервые.

Re: о.Шкота 14-16 августа

Добавлено: 29 авг 2015, 14:21
Coroner
Видео с удавшегося шкото-коастеринга 15 августа.
Часть 1: http://www.youtube.com/watch?v=fVDxlAG_aa4
Часть 2: http://www.youtube.com/watch?v=QYFa3IEm ... e=youtu.be