Страница 3 из 4
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 19 фев 2010, 23:28
Xayc
это видимо движок форума недонастроен, опросами балуемся редко поэтому раньше и внимания не обращали, думаю
D.Z. поправит по возможности, у меня в настройках стоит 10 дней начиная с 17 февраля.
Игорь писал(а):З.Ы. надо значит звать народ со стороны, чтобы за 9 голосовали)))
вариант конечно )), но думаю побъют тебя за такое и возможно ногами ;))
хотя уже привык к 9му, может и ничего, может и из него что приличное получится в итоге ))
На этот случай думается сделаю второй этап так чтобы было видно кто как проголосовал..
ps: Кстати проверил, голосовалка несмотря на "Опрос проводится до Завтра, 00:10" закроется сама и вовремя, 28го в 0:10.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 19 фев 2010, 23:49
Игорь
ясно
Xayc писал(а):вариант конечно )), но думаю побъют тебя за такое и возможно ногами ;))
А никто и не узнает ^_^
Xayc писал(а):хотя уже привык к 9му, может и ничего, может и из него что приличное получится в итоге ))
канеш получится :)

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 00:25
Xayc
Игорь писал(а):
Xayc писал(а):вариант конечно )), но думаю побъют тебя за такое и возможно ногами ;))
А никто и не узнает ^_^
блажен кто верует ;)
Игорь писал(а):
Xayc писал(а):хотя уже привык к 9му, может и ничего, может и из него что приличное получится в итоге ))
канеш получится :)
мда, пожалуй все-таки не получится )))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 01:04
Игорь
Xayc писал(а):мда, пожалуй все-таки не получится )))
да ты не торопись)) посмотри какие шортики...ммм...какие цвета....))
даже при моей криворукости фотоопы, выглядит аппетитно...сам бы носил. ага))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 03:57
vanyas
А мне вот голубая нравится, почему-то очень мало за неё голосов
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 13:18
Игорь
жесть
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 17:38
Missa
а я голосовала за 6, 8 и 9.
вроде все ничего)
Что до 9, то все в нем хорошо, но вот дурацкий серый цвет на футболке... а шорты - супер)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 18:12
Xayc
и черный воротничек убрать?

так уже терпимо :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 18:27
Игорь
Xayc писал(а):
так уже терпимо :)
так УГ.
Лучше уж голубые носите тогда))
А черный воротник это даже практичней ;)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 18:44
Missa
мммммм...... крайняя задумчивость......
да. наверное первичный вариант 9 номера лучше. в смысле с серым.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 18:51
Xayc
Missa писал(а):мммммм...... крайняя задумчивость......
да. наверное первичный вариант 9 номера лучше. в смысле с серым.
как скажете, по шестому варианту идеи будут или он и так идеален? :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 18:55
Missa
ну хз) У меня вот лично ассоциация с картой, как смотрю на него) Подкупает контрастом) Вот он и нравится. А вот если представить человека, одетого вот в это... Может и ничего)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 19:10
Игорь
а мне 6 напоминает развалины бетонного здания...
ну знаете наверняка, если бетонный остов здания (обычно этажные перекрытия) разрушен (обычно от взрыва такое). Куски бетона повисают на арматуре....прям точь в точь как №6. Особенно лосины.
:)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 19:48
Xayc
Missa, вот где ты раньше была? :)
наверное стоило в этом же контрасте тройку отрисовать, было бы еще лучше:

Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 20 фев 2010, 20:54
Игорь
Alien вернулся
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 21 фев 2010, 11:20
Xayc
Игорь писал(а):Alien вернулся
это хто и почему о нем вспомнили здесь?
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 21 фев 2010, 13:21
Игорь
это ассоциация на футболку)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 21 фев 2010, 14:20
vanyas
Missa писал(а):ну хз) У меня вот лично ассоциация с картой, как смотрю на него) Подкупает контрастом) Вот он и нравится. А вот если представить человека, одетого вот в это... Может и ничего)
У меня тоже с картой ассоциируется, а именно с приморским краем, было-бы неплохо чтобы контур нашего края там и был изображен, не какая-то непонятная жёлтая штука.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 19:23
Missa
Xayc писал(а):Missa, вот где ты раньше была? :)
наверное стоило в этом же контрасте тройку отрисовать, было бы еще лучше:

хоть убей, но не нравится..)) остаюсь верна 3-м своим выбранным вариантам)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 19:26
Missa
vanyas писал(а):Missa писал(а):ну хз) У меня вот лично ассоциация с картой, как смотрю на него) Подкупает контрастом) Вот он и нравится. А вот если представить человека, одетого вот в это... Может и ничего)
У меня тоже с картой ассоциируется, а именно с приморским краем, было-бы неплохо чтобы контур нашего края там и был изображен, не какая-то непонятная жёлтая штука.
кстати, неплохая идея)
Но наверное еще и на наш "луч" по футболу будет похоже... желто-синее все... Но фиг знает. А карта края, да, было бы неплохо) Мож еще и цвета поменять) ну и когда туды добавить и лого фрирайда и сайт, то можно выезжать пиариться)))
Это же какая классная раскрутка сайта будет, когда народ станет кататься в одинаковой форме)) Класс!