Страница 3 из 6
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 20:04
Egor
Нагревательная пленка под паркет, линолеум, ковралин. Полезная штука.Тепло и радость людям приносит.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 20:19
coolmox
Egor писал(а):Нагревательная пленка под паркет, линолеум, ковралин. Полезная штука.Тепло и радость людям приносит.
Интересно. Где добыть больше инфы? Типа стоимости, производительности, ограничений в применении и т.д. и т.п.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 20:25
Egor
coolmox писал(а):Egor писал(а):Нагревательная пленка под паркет, линолеум, ковралин. Полезная штука.Тепло и радость людям приносит.
Интересно. Где добыть больше инфы? Типа стоимости, производительности, ограничений в применении и т.д. и т.п.
Тел 8 9089 938135
4232 242651
kigora@ya.ru
Обращайся:0)
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 20:50
Xayc
и сайт у них хороший
http://www.tepletto.ru/ :D
или это не ваш?
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 20:53
Игорь
а мне нравится) они просто забили на него))
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 21:21
Egor
Наш. Работаем.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 22:51
alexei
Майка с кор. рук. Алкетиз
Майка с длин. рук. Алкетиз
Велотрусы с лямками из сетки с памперсом
Майка с длин.рук. Пиколо Термо
мне наверно S
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 16 мар 2010, 23:02
D.Z.
Egor писал(а):Наш. Работаем.
Приходите, сделаем :) Контакты внизу страницы :)
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 09:24
Xayc
alexei писал(а):Майка с кор. рук. Алкетиз
Майка с длин. рук. Алкетиз
Велотрусы с лямками из сетки с памперсом
Майка с длин.рук. Пиколо Термо
мне наверно S
alexei, четко и внятно, что в какой заказ и какой размер каждой вещи?, платить и носить тебе.
еще раз для всех: размер майки и штанов у отдельных личностей могут не совпадать очень сильно в любую сторону, для верха при выборе размера ориентируемся на рост и объем груди, для низа в основном на объем талии.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 09:51
Escaper
В заказ №1
Майка с кор. рук. Алкетиз, женская, размер М.
Майка с кор. рук. Алкетиз, мужская, размер XL.
В заказ №2
Майка с длин. рук. Алкетиз, мужская, размер XL
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 10:01
Xayc
Escaper писал(а):В заказ №1
Майка с кор. рук. Алкетиз, женская, размер М.
Майка с кор. рук. Алкетиз, мужская, размер XL.
В заказ №2
Майка с длин. рук. Алкетиз, мужская, размер XL
сделано
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 11:31
Андрей
Кто тут представитель Tepletto? Если не ошибаюсь, то речь об инфракрасном отоплении??
короче мне интересно по роду научной деятельности.... отзовитесь в личку, есть вопросы)))
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 12:13
Spinch
заказ №2
- Майка с кор. рук. Алкетиз, мужская, размер L
- Майка с длин. рук. Алкетиз, мужская, размер L
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 12:48
Missa
Класссно!! Сезон начнется прикольные фотки будут)) Все в одинаковой (практически) велоформе))
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 12:49
vanyas
Spinch писал(а):заказ №2
- Майка с кор. рук. Алкетиз, мужская, размер L
- Майка с длин. рук. Алкетиз, мужская, размер L
Так вроде во втором заказе только по одной вещи в одни руки.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 13:22
Max
Приветствую, примите мой заказ если не опоздал:
заказ №2(спонсорский). Майка МТБ с кор рукавом. Размер L
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 14:40
Spinch
vanyas писал(а):
Так вроде во втором заказе только по одной вещи в одни руки.
-да? Возможно, я невнимательный читатель:) Тогда одна - любая, мужская, размер L.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 17:19
Xayc
добавил Spinchа, Маха, и всех кто писал в личку, проверяйте.
все правильно, во втором заказе по одной в руки, исключение(большое) только для самого спонсора и маленькое для владельца Фрирайда и главного рисовальщика логотипов, все, себе лишнего не беру, к тому же 20 спонсорских маек, это на нас, без учета откатов :)
Для не вошедших во второй заказ по итогам набора дам время дозаказать майки в первом заказе.
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 17:53
Max
Все увидел в списке себя, блогадарю!
Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами
Добавлено: 17 мар 2010, 21:31
Xayc
поправил ссылку на памперсы,
http://www.kalas.cz/material/antibakterialni-sedla/
сайт обновился вчера, буквы там конечно смешные теперь, но картинок и шкалы комфорта тем кто в теме должно хватить, в принципе почти у всех заказавших велотрусы подход к выбору памперсов считаю правильный :)