Страница 3 из 3

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 09:36
Игорь
кстатее, чтобы определить удобная спина или нет, большого опыта за плечами не надо. Неудобный будет виден и новичку.

Покупайте ашан мешок!

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 09:40
Spider
grizly писал(а):В общем-то, Спайдер прав, 20 л - для туристического рюкзака явно маловато.
Мне моего РедФокса с 35 литрами не всегда-то хватает, даже для городского
применения, а что говорить о походах.


С другой стороны, если набивать больше 40 литров - уже на спине тяжело сильно. Думаю, 30-40 заявленных литров - оптимально. Цифра с учётом того, что большинство производителей реальный объём завышают в спеках.
grizly писал(а): Конкретно про РедФокс могу сказать, что меня очень порадовала модель (её
исполнение), очень удобно, эргономично и качественно. Но уже "устал" - полезли
молнии, протёрся материал на дне. Из минусов - невентилируемая спинка плюс
её "мягкость",


Какая модель, сколько лет? Для вело - однозначно нужна вентилируемая спина (то есть - жёсткий каркас), у байкера идёт слишком большое тепловыделение при нагрузках.
grizly писал(а): лямки в принципе нормально, но иногда некоторый дискомфорт,
особенно при тяжёлом рюкзаке. Хотя, даже с учётом этого, я бы купил себе такой же,
жаль у нас в городе не продают их продукцию (свой брал в Попутчике).
Попутчик возит иногда, в Тибете были замечены вроде.

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 11:31
РЫБСОН
короче.. почитал я тут ваши посты..
сделал вывод что продавец впаривает ашан-рюкзак. Но в то же время презирает владельцев Ашан-байков ... как то так, не вдаваясь в подробности..

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 12:23
Игорь
рыбсон, купи гавно-рюкзак, а? не пожалеешь
ведь такой рюкзак нужен каждому гавнюку, он рвется, рассыпается, лямка одна уже оторвана и надо пришить, в днище дырка с кулак, молния не застегивается а кое где и вовсе нет....ну и так...по мелочи еще...будешь в нем катать и пирожки бабушке возить. Могу подарить даже маток ниток, слыш чо

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 13:43
Spider
РЫБСОН писал(а):короче.. почитал я тут ваши посты..
сделал вывод что продавец впаривает ашан-рюкзак. Но в то же время презирает владельцев Ашан-байков ... как то так, не вдаваясь в подробности..
А я сделал вывод, что у Игоря в жизни неприятности. Надо бы помочь парню, вот только как?

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 07 апр 2010, 13:49
Игорь
35 литров мало для городского применения...у мля....и этим людям я пытался продать.....кажется не туда попал, где тут выход....с людьми, которым мало 35 литров для городского применения (хз что это вообще)....общаться нет желания.

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 08 апр 2010, 08:50
vanyas
grizly писал(а): Мне моего РедФокса с 35 литрами не всегда-то хватает, даже для городского
применения, а что говорить о походах.
.
Жжошь, 35 литров для города мало ))))))))))))
Мне 3л хватает не то, что для города, а и для покатушек на весь день (без костра и шашлыков конечно).

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 08 апр 2010, 14:25
Игорь
кто купит рюкз за 900р, тому два вела в подарок, общей стоимостью 100т.р. Изображение

Re: Продам рюкзак KARRIMOR Kodiak 20

Добавлено: 08 апр 2010, 19:07
Игорь
так что если кто захочет сранец милости просим
только сранца уже нету.