Страница 3 из 6

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 02 окт 2011, 21:10
Fikys
Ок!

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 14 окт 2011, 16:55
Xayc
добавил пульсомер в первый пост
Изображение

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 27 окт 2011, 09:54
Xayc
новый Avid G3 Clean Sweep Rotor 160мм без болтов, 1 шт, 500р.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 01 ноя 2011, 22:29
Xayc
добавочек:
Manitou R7 TPC 80мм 2005г
Изображение
6000р
больше подробностей в первом посте темы

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 02 ноя 2011, 08:00
coolmox
снял вилку - закрыл сезон? :)

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 02 ноя 2011, 08:05
Xayc
coolmox писал(а):снял вилку - закрыл сезон? :)
тип того :)

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 11 ноя 2011, 11:53
Xayc
добавил женский велошлем

UPD: шлем продан

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 18 янв 2012, 23:17
Xayc
вилка продана,
немного добавок в первом посте.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 19 янв 2012, 01:26
palmer
После некоторого перерыва зашёл почитать и изумился сколько за первую половину месяца прибавилось разного продаваемого барахла. Видно отдыхалось (и тратилось) на празднички от души. Ресурсы зело оскудели....

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 19 янв 2012, 06:09
Xayc
palmer писал(а):После некоторого перерыва зашёл почитать и изумился сколько за первую половину месяца прибавилось разного продаваемого барахла. Видно отдыхалось (и тратилось) на празднички от души. Ресурсы зело оскудели....
что касается меня, оно там давно висит, если же брать общее количество объявлений в разделе, то этому есть другое объяснение.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 02 мар 2012, 08:29
Xayc
новый Sunline XC-1 Stem 110мм, заявлено 125 грамм
в жизни он еще красивей чем на картинке
Изображение
850р
или рассмотрю варианты обмена на 100мм близкого веса и качества\стоимости, просто железяка на 100 не нужна.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 09 мар 2012, 22:50
Xayc
вынос перешел в разряд не срочно продающегося, цена на него значительно снижена.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 21 мар 2012, 23:56
bubon
Кантрийный велошлем Giant
заберу.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 24 мар 2012, 11:13
ferlew
скажите, а как купить "флягодержатель изменяемого размера"? Номер телефона напишите в ЛС?

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 24 мар 2012, 11:25
Xayc
ferlew писал(а):скажите, а как купить "флягодержатель изменяемого размера"? Номер телефона напишите в ЛС?
номер телефона в профиле правильный, написал.

куча всего продана, актуальный список поправил.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 03 апр 2012, 07:31
Xayc
Добавил жилетик в первый пост.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 15 апр 2012, 20:40
Xayc
чудо-жилетка и кой-чего еще продано, слегка обновил цены.

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 30 апр 2012, 21:45
Xayc
добавил колеса

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 30 апр 2012, 22:01
azg
Xayc писал(а):комплект колес, Shimano WH-MT65 , 6 болтов, 1,796г пара, полный комплект.
http://bike.shimano.com/publish/content ... ntain.html
к настоящему моменту б\у одну гонку, ну разве что мельчайшие косметические потертости, в остальном без проблем.
Причина - очень уж сложно натягивать обычные покрышки на безкамерный обод, хотя в итоге садятся как на обычный идеально.
8 тыс. руб.
а почему не взять безкамерные покрышки и ездить на них?
безкамерно ездить, конечно же. тут кроется какая-то проблема?

Re: Продам всякие веложелезяки

Добавлено: 30 апр 2012, 22:10
Xayc
azg писал(а):а почему не взять безкамерные покрышки и ездить на них?
безкамерно ездить, конечно же. тут кроется какая-то проблема?
проблема в том что под разные гонки нужны разные покрышки, обычно меняю их не менее 5 -7 раз за сезон, а одевать безкамерку еще больший квест как я слышал.
Как уже сказал, если разово одеть хоть камерку, хоть безкамерку, забыть и ездить - проблем никаких, но это просто не мой метод :)
Безкамерку же не хочу по религиозным соображениям, да и с указанным выше графиком замены покрышек думаю проблем с ними только добавится.