Настройка велокомпа

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Аватара пользователя
Brainfire
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:23
Байк: GT Avalanche 1.0 Disc 2009, слегка не в стоке.
Откуда: Холмистый Чуркистон

Re: Настройка велокомпа

Сообщение Brainfire »

Arzamas писал(а):Так как тема про велокомпы, то решил тут спросить. Хочу купить себе сей прибор, если можете, посоветуйте фирму производителя. И еще 1 вопрос, кто как относится к беспроводным датчикам? Стоит ли доплачивать?
Да всё просто, самая простая, качественная сигма стоит около 500 р и показывает:
1) Текущую скорость
2) Пробег общий
3) Данные обнуляемого счётчика пробега

Если тебе кроме этого ничего не надо,то бери самый простой, не заморачивайся.
Далее идут свистульки по нарастающей до over 9000 рублей...

Мне например нужны были эти три функции и подсветка, пришлось брать за 950, только ради подсветки.
Arzamas
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 май 2009, 19:59
Байк: Focus Sam 2.0
Откуда: Владивосток 2-речка

Re: Настройка велокомпа

Сообщение Arzamas »

Мне тоже сигма 800 по функциям больше всего приглянулась. А компьютерами Vetta никто не пользовался?
Ответить