Страница 3 из 3

Re: Настройка велокомпа

Добавлено: 19 фев 2010, 23:49
Brainfire
Arzamas писал(а):Так как тема про велокомпы, то решил тут спросить. Хочу купить себе сей прибор, если можете, посоветуйте фирму производителя. И еще 1 вопрос, кто как относится к беспроводным датчикам? Стоит ли доплачивать?
Да всё просто, самая простая, качественная сигма стоит около 500 р и показывает:
1) Текущую скорость
2) Пробег общий
3) Данные обнуляемого счётчика пробега

Если тебе кроме этого ничего не надо,то бери самый простой, не заморачивайся.
Далее идут свистульки по нарастающей до over 9000 рублей...

Мне например нужны были эти три функции и подсветка, пришлось брать за 950, только ради подсветки.

Re: Настройка велокомпа

Добавлено: 20 фев 2010, 01:49
Arzamas
Мне тоже сигма 800 по функциям больше всего приглянулась. А компьютерами Vetta никто не пользовался?