Страница 3 из 3

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 11 июл 2009, 18:04
Yuro4ka
Игорь, ты сошел после первого... разгоночный не считается...
Ваня, ты молодец, я думал ты медленее будешь ехать! даешь теперь Первые места!!!

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 11 июл 2009, 18:11
vanyas
Yuro4ka писал(а): Ваня, ты молодец, я думал ты медленее будешь ехать! даешь теперь Первые места!!!
Ну только если ты не будешь участвовать :)

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 11 июл 2009, 21:46
Yuro4ka
vanyas писал(а): Ну только если ты не будешь участвовать :)
Да, потому что я не дам тебе обогнать себя... кстати, если есть аська, Вань, напиши мне 1595788, я тебе кое-что полезное расскажу... свои наблюдения. облегчил байк уже с 15.3 до 14.8(14.9)

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 11 июл 2009, 23:20
Spider
Yuro4ka писал(а):облегчил байк уже с 15.3 до 14.8(14.9)
Дырок в раме насверлил или тормоза выбросил? :0))
Yuro4ka писал(а):Да, потому что я не дам тебе обогнать себя...
:0)))

Мой замечательный хостинг снова тупит и недоступен. Не пошла ему на пользу виртуализация. Фотки будут тута - http://spider.bdk.com.ru/2009/2009-07-11-xc/
Кому интересно посмотреть все неудачные фотки с моей грязной матрицы - http://spider.bdk.com.ru/2009/2009-07-11-xc/
Завтра могу взять с собой компашку с записанными фотками, отдать кому-нить для передачи Марамчину (он просил)

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 12 июл 2009, 00:33
palmer
Spider писал(а):
Мой замечательный хостинг снова тупит и недоступен. Не пошла ему на пользу виртуализация. Фотки будут тута - http://spider.bdk.com.ru/2009/2009-07-11-xc/
Кому интересно посмотреть все неудачные фотки с моей грязной матрицы - http://spider.bdk.com.ru/2009/2009-07-11-xc/
Завтра могу взять с собой компашку с записанными фотками, отдать кому-нить для передачи Марамчину (он просил)
Вот-вот! Тупит! Я же говорил: "скинь на почту!" :-/

Re: Соревы 11 и 12 июля (слухи или правда?!)

Добавлено: 12 июл 2009, 00:48
Spider
palmer писал(а): Вот-вот! Тупит! Я же говорил: "скинь на почту!" :-/
420 мегабайт?

Фотки

Добавлено: 12 июл 2009, 01:32
Spider
Временно разместил фотки тут:
http://teneto.ru/pohod/2009-07-11-xc/
Кто хочет видеть весь шлак из 140 фоток - допишите в строке адреса all/