Страница 4 из 4

Re: Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?

Добавлено: 14 мар 2012, 16:17
smu
- ну и насколько ахтунг обрезать без прокачки?

не ахтунг совсем.

Re: Почему в магазинах есть запчасти но нет инструмента?

Добавлено: 15 мар 2012, 00:09
a.k.
фу блин... обрезание прошло. несколько успешно пока не знаю, надо поездить. если и завоздушил, то не сильно - ручки не проваливаются :) фитинги для прокачки куплю, тогда и прокачаю. блин, лишь бы не запорол ничего. а то дури то много, боюсь что болты перетянул.
а, ну и резанул чуть подлиннее, чем было с прошлыми тормозами - там совсем впритирочку было. минус 13 грамм :)))