Страница 4 из 4
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 14 июл 2015, 10:59
kgriha
Прекращайте есть колбасу, там мяса процентов 40, остальное клетчатка из пшеницы, которая даёт объем и вес продукции. Вы не дополучаете ценной энергии а только набиваете желудок.
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 14 июл 2015, 11:15
Баба-Яга
А
kgriha писал(а):Прекращайте есть колбасу, там мяса процентов 40, остальное клетчатка из пшеницы, которая даёт объем и вес продукции. Вы не дополучаете ценной энергии а только набиваете желудок.
А еще мороженое, хлебобулочные изделия, алкоголь и многое другое:)
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 00:10
Баба-Яга
Отчет о поездке. Теперь в формате видео!
https://youtu.be/GHgficFBQpE
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 12:00
Fabel
Без обид, но так не годится монтировать, ИМХО. Нужно не больше 2 минут ключевых моментов и постановочных эпизодов, чтоб быстро и весело смотрелось. Медленные места - ускорять, интересные (нюансы, инструкции) - акцентировать замедлениями, комментами и стрелочками. Под занавес можно чуток нудятины оставить, для передачи настроения. Типа, сидение у костра и пр. Так будет гораздо смотрительней, и внуков потом проще заставить посмотреть :)
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 12:15
Баба-Яга
Fabel писал(а):Без обид, но так не годится монтировать, ИМХО. Нужно не больше 2 минут ключевых моментов и постановочных эпизодов, чтоб быстро и весело смотрелось. Медленные места - ускорять, интересные (нюансы, инструкции) - акцентировать замедлениями, комментами и стрелочками. Под занавес можно чуток нудятины оставить, для передачи настроения. Типа, сидение у костра и пр. Так будет гораздо смотрительней, и внуков потом проще заставить посмотреть :)
Согласна. Я просто слепила отдельные записи в кучу:) Ну, смотреть все не обязательно:)
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 14:02
kgriha
Мария писал(а):Fabel писал(а):Без обид, но так не годится монтировать, ИМХО. Нужно не больше 2 минут ключевых моментов и постановочных эпизодов, чтоб быстро и весело смотрелось. Медленные места - ускорять, интересные (нюансы, инструкции) - акцентировать замедлениями, комментами и стрелочками. Под занавес можно чуток нудятины оставить, для передачи настроения. Типа, сидение у костра и пр. Так будет гораздо смотрительней, и внуков потом проще заставить посмотреть :)
Согласна. Я просто слепила отдельные записи в кучу:) Ну, смотреть все не обязательно:)
Мария а можешь слепить видео коли про марафон. Только без всяких ускорений. Как есть у него чистый круг.? Плиз)))
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 14:19
Баба-Яга
Чтобы слепить, надо оригиналы видео:)
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 15:04
kgriha
Мария писал(а):Чтобы слепить, надо оригиналы видео:)
ну с ютуба можешь качнуть?
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 15:14
Баба-Яга
Тупой вопрос, но разве с ютьюба качаются видео?
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 15:18
Nitatunarabe
Мария писал(а):Тупой вопрос, но разве с ютьюба качаются видео?
Да. Я бы слепила, но я хочу выспаться )
Если тебе не лень, то качаешь, добавляя буквы ss перед адресом.
На примере первого Колиного ролика.
Есть адрес такой:
Код: Выделить всё
https://www.youtube.com/watch?v=nOJFUsW1TVg&index=2&list=PLQpevfF-ROyI3sd_q_362D2jL8LNkCSAt
А должен стать такой:
Код: Выделить всё
https://www.ssyoutube.com/watch?v=nOJFUsW1TVg&index=2&list=PLQpevfF-ROyI3sd_q_362D2jL8LNkCSAt
После этого будет предложено скачать в разном качестве.
Re: Мегавеловыходные 11-12 июля
Добавлено: 15 июл 2015, 15:28
1ive
Из Уссурийска Рома снимал и клеил Мемориальный Пробег 2015. Он (№34) тоже катил РП с камерой