Страница 4 из 4
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 19:31
Xayc
Missa, на всю площадь карту не получится, а вот в качестве логотипа вполне подойдет, можешь начинать отрисовавать контур карты Приморья в векторе отдельным слоем, обязательно его как часть одной из картинок приляпаем :)
и еще раз для тех кто до сих пор не заметил, и еденичка и шестерка и даже девятка не желтые а светлооранжевые! >:)


Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 19:41
Missa
Xayc писал(а):Missa, на всю площадь карту не получится, а вот в качестве логотипа вполне подойдет, можешь начинать отрисовавать контур карты Приморья в векторе отдельным слоем, обязательно его как часть одной из картинок приляпаем :)
зачем как часть? можно просто сделать контуром.. ну в смысле желтое от синего как раз отделить по контуру карты. Надеюсь, понятно выразилась?))
и еще раз для тех кто до сих пор не заметил, и еденичка и шестерка и даже девятка не желтые а светлооранжевые! >:)
а вот это надо тогда сразу на форме написать)) Относительно других цветов на этой же футболке светло-оранжевый как желтый)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 19:53
Xayc
Missa писал(а):
зачем как часть? можно просто сделать контуром.. ну в смысле желтое от синего как раз отделить по контуру карты. Надеюсь, понятно выразилась?))
не получится, озвученный прайс действует только на форму созданную по шаблонам. А это уже тянет на собственный дизайн целиком, так получается существенно дороже, свой дизайн имеет смысл создавать при заказе от 100 комплектов.
Пока есть рабочая идея скомбинировать контур Приморья и надпись 25rus, и приляпать все это на спину например, вот для этого варианта шаблончик думаю можно начинать создавать.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 20:15
Игорь
по-моему пора выбирать новые варианты и лепить новое голосование..
уже аж смешно. Вроде решили голосовать, нет уже есть новая идея, давай все менять.
Вы определились то хоть, сколькому народу оно понадобится вообще?
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 20:27
Xayc
"все идет по плану", текущую компанию я намерен довести до конца по озвученному ранее алгоритму :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 20:33
Игорь
да выбирай уже тот который тебе больше нравится, зачем идти окольными путями к тому же варианту.
зачем людей мучать)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 21:45
Проводник
А какая цена-то в итоге за трусы и майку?
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 22 фев 2010, 22:52
Xayc
Проводник писал(а):А какая цена-то в итоге за трусы и майку?
в первом посте темы ориентировочная цена для партии 10-14 изделий, чем больше общее количество, тем дешевле
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=295
+стоимость пересылки, порядка 30евро за посылку ценой 10т.р.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 23 фев 2010, 16:12
coolmox
Игорь писал(а):по-моему пора выбирать новые варианты и лепить новое голосование..
уже аж смешно. Вроде решили голосовать, нет уже есть новая идея, давай все менять.
Вы определились то хоть, сколькому народу оно понадобится вообще?
Нормально все, как ни предлагали варианты, я, например, голосую от безысходности. Так что я буду рад новым вариантам.
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 25 фев 2010, 12:20
Xayc
coolmox писал(а):Нормально все, как ни предлагали варианты, я, например, голосую от безысходности. Так что я буду рад новым вариантам.
"вам сидоровым не угодишь" пока проходят в следующий этап самые страшные варианты, напоминаю что у на осталось всего 2 дня чтобы повлиять на итоги голосования :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 25 фев 2010, 13:01
Игорь
вариянты кажется не шевелятся....уже перегорело может быть уже?
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 25 фев 2010, 15:57
Xayc
Игорь писал(а):вариянты кажется не шевелятся....уже перегорело может быть уже?
шевелятся, но потихооонечку, тсссс!!!, не пугай.. %)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 25 фев 2010, 22:20
D.Z.
по мне, если 6 номер победит - буду одевать только на даче :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 25 фев 2010, 23:28
Игорь
Согласен УГ. тока картошку в таком копать))
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 26 фев 2010, 09:17
Xayc
D.Z. писал(а):по мне, если 6 номер победит - буду одевать только на даче :)
то есть 8 и 9 варианты по мнению трудизайнера предпочтительней? :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 26 фев 2010, 10:14
Игорь
Xayc писал(а):то есть 8 и 9 варианты по мнению трудизайнера предпочтительней? :)
а то :p
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 26 фев 2010, 11:57
D.Z.
я бы сказал 9 - 10
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 26 фев 2010, 13:20
coolmox
D.Z. писал(а):я бы сказал 9 - 10
:) +1 :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 26 фев 2010, 15:03
Игорь
+1 :)
+ 8)
Re: Выбираем дизайн велоформы, 1 этап
Добавлено: 27 фев 2010, 17:54
Xayc
раз уж оно уже закрылось(голосование), как оказалось 17е+10дней =26е, а не 27е как предполагалось ранее, то эту тему закрываю, открываю следущую:
результаты голосования: в следующий тур прошли:
вариант №6 - 13 голосов
вариант №9 - 12 голосов
вариант №8 - 7голосов
и совершенно неожиданно вариант №2 - 7 голосов
т.к. выбрать из 4х сложнее чем из предполагавшихся в начале трех - устраиваем полуфинал и финал :)
подробности в первом посте следуюшей темы, предлагать предложения и делать замечания продолжаем там же:
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=329