Страница 4 из 4

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 23 май 2010, 19:56
Xayc
то есть хочется не стопу на педали развернуть, а просто отодвинуть от шатуна?
на мой взгляд не нужно это, чем ноги уже стоят тем полезнее, они же по шатунам не трут?

А вообще лучше наверное к тренерам местным или в интрнетах почитать что-нибудь про это.

мне вот наоборот кажется что центр осей контактных педалей мог бы быть и поближе к шатуну.

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 23 май 2010, 23:28
Spider
Brainfire писал(а):
Spider писал(а): У меня положение шипа регулируется вперёд-назад. Поиграйся этой регулировкой. По поводу суставов - мне кажется, что организм тебе подскажет. Если комфортно - то всё хорошо.
Эх, вперёд-назад то все ОК, шип как в инструкции относительно ноги расположен.
Мне бы "влево-вправо" как нибудь на педали отрегулировать...
Как мне показалось, при движении вперёд-назад шип смещается и влево-вправо, так как ходит не по прямой, а по слабо выраженной дуге.

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 17 сен 2010, 11:51
grizly
Граждане, такой вопросец возник, а то может я чего не пойму...
Заказал с чейна конт.педали и обувь (Шиманы), в комплекте с... педалями? шли, собсно,
контакты (Cleat + cleat adapter). Так вот, сам вопрос - почему не хватает длины болтов для
монтажа контактов? Это нормально и нужно просто сильнее их вдавливать в ботинок или
лучше найти болтики подлиннее?

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 17 сен 2010, 11:59
di_
grizly писал(а): Это нормально и нужно просто сильнее их вдавливать в ботинок или лучше найти
болтики подлиннее?
ты эту планку которая закрывала место креплений (на обуви) не забыл убарть ? ;)

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 17 сен 2010, 12:07
grizly
di_ писал(а):ты эту планку которая закрывала место креплений (на обуви) не забыл убарть ? ;)
Точно. Спасибо, добрый человек. А то я и смотрю, что по мануалу как-то не так... =)

Re: Как стать контактером?

Добавлено: 17 сен 2010, 12:24
Baton
;-)