Re: Велосипеды во Владике
Добавлено: 14 май 2010, 09:36
это смотря в какую, в некоторые лучше будет ехаться, а в другие - по разному :)Anton писал(а):А в горку как едет?
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
это смотря в какую, в некоторые лучше будет ехаться, а в другие - по разному :)Anton писал(а):А в горку как едет?
ну в наши горки, например с рабочей на верхXayc писал(а):это смотря в какую, в некоторые лучше будет ехаться, а в другие - по разному :)Anton писал(а):А в горку как едет?
там есть горки? %)Anton писал(а):ну в наши горки, например с рабочей на верхXayc писал(а):это смотря в какую, в некоторые лучше будет ехаться, а в другие - по разному :)Anton писал(а):А в горку как едет?
ну или просто тролль - пагаварить.Brainfire писал(а):Перечитал ветку сначала, закралось подозрение что Anton это виртуал Игоря, который решил ради прикола потроллить нас ашанами... ))))
субъективно есть :) прокладка не правильная.Xayc писал(а): там есть горки? %)
На Тунгусскую или к "Славянскому" там гладенько, заедется на любом гибриде, если "прокладка" правильная, я про то что минимальные передаточные числа у гибрида как правило меньше, а колесо чуть больше, поэтому в те горки куда быстрее пешком, на гибриде ехать может и не получиться, а на горном, на 22X34 будет еще ехаться.
http://agbike.spb.ru/technics/step.htmlAnton писал(а): Как узнать передаточные отношения? какой шаг между ними?
да это вообще взорвало мой мозг :) каденс, скорость... откуда знаю.Xayc писал(а):не бывает у гибрида 20 и 22 редко бывает, ну если только отломать от 2х штук и больше :)
тут то же самое но другими словами и более интерактивно,
http://bicycle.spb.ru/Kal'kuljatorPeredach
надеюсь хоть на пару часов тебе хватит :)
лежит у меня на полочке журнал МТБ за октябрь.09. Там про это пытались разжевать, а так же про то, почему спортсмены до сих пор не повелись на эту фигню. пересказывать не возьмусь во избежании некорректности, а вот в сети подобные вещи погуглить можно. Насколько я понял смысл - не для спортсменов. а для остальных - может быть маркетологи и срубят бабла...РЫБСОН писал(а): Вот если чесно, хотелось бы мне услышать разницу, разeумную, не от теоретика, а от теоретика-практика хотя бы.. Чем отличаются велкики с колесами 26 от 28 ??? Гибрид не гибрид... Как то это все слишком уж условно..... Гавно лисапед, не гавно - вот это существенный разговор !
эт замечательноAnton писал(а):обвеска Срас
Спасибо!!! Теперь все почистить и кататься!!!Egor писал(а):Поздравляю!
Масляность вилки за эти деньги вызывает сомнения. А Срасы бывают разные, как и Шиманы. У тебя, наверное, Срас5.Anton писал(а):Так же сегодня купили в Триале Монгуст, дискове тормоза, масляная вилка, обвеска Срас за 12000 (по моему неплохо)
Причина, по которой все накинулись на человека? Вспомните себя в момент начала своей "спортивной" карьеры.Spider писал(а): Масляность вилки за эти деньги вызывает сомнения. А Срасы бывают разные, как и Шиманы. У тебя, наверное, Срас5.
сам факт маслянности или качество?Spider писал(а): Масляность вилки за эти деньги вызывает сомнения. А Срасы бывают разные, как и Шиманы. У тебя, наверное, Срас5.
Тогда причем тут срас ? =)Anton писал(а):Не по-моему не 5, со слов продавца линейка на уровне Аливио
если параллель проводить. Я же написал на уровне...di_ писал(а):Тогда причем тут срас ? =)Anton писал(а):Не по-моему не 5, со слов продавца линейка на уровне Аливио
Ты видишь то, чего нет.coolmox писал(а):Причина, по которой все накинулись на человека?Spider писал(а): Масляность вилки за эти деньги вызывает сомнения. А Срасы бывают разные, как и Шиманы. У тебя, наверное, Срас5.