Страница 4 из 6
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 10 май 2012, 10:09
Xayc
кому красненьких болтиков в роторы? ))

Mowa, 12шт - 350р.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 10 май 2012, 17:24
Slik
Xayc писал(а):кому красненьких болтиков в роторы? ))

Mowa, 12шт - 350р.
Я ХОЧУ! мне
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 10 май 2012, 20:54
Xayc
Slik писал(а):Я ХОЧУ! мне
тебе то куда, у тебя же желтенькое?))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 11 май 2012, 09:50
Slik
Xayc писал(а):Slik писал(а):Я ХОЧУ! мне
тебе то куда, у тебя же желтенькое?))
где желтенькое? нипеля на спицах да, золотые, а эксцентрики красные
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 11 май 2012, 10:10
Xayc
Slik писал(а):Xayc писал(а):Slik писал(а):Я ХОЧУ! мне
тебе то куда, у тебя же желтенькое?))
где желтенькое? нипеля на спицах да, золотые, а эксцентрики красные
ладно, уговорил))
отложил, если до марафона забирать соберешься - звони\пиши, и на марафон звони\пиши, а то забуду %)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 22 июн 2012, 09:10
Xayc
добавил немного
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 23 июн 2012, 21:25
Xayc
Ашанбайкер писал(а):Какого цвета? Ссылки или фото нет случайно?
темный полупрозрачный пластик типа такого
только без всяких маркировок кроме RG 36T, посадочный размер конечно 104.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 02 окт 2012, 13:51
Xayc
толстые есть? %)
добавил веломаечку
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 10 окт 2012, 13:38
Xayc
добавил чулочки %)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 05 ноя 2012, 21:33
Xayc
добавлена вилка
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 05 ноя 2012, 21:57
vanyas
На что вилку сменил, сид? или таки фокс?
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 05 ноя 2012, 21:59
Xayc
vanyas писал(а):На что вилку сменил, сид? или таки фокс?
:) на маниту
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 25 ноя 2012, 11:50
Xayc
добавил шатуны и мусор ))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 10 фев 2013, 22:40
Xayc
обновления в первом посте
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 15 мар 2013, 08:46
Xayc
обновления в первом посте
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 16 мар 2013, 22:10
Xayc
ветрозащитная жилетка, спереди плотная болонька, сзади сетка, размер XL
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=70226
1200р
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 28 мар 2013, 21:05
Xayc
жилетка и утеплители проданы,
мегавилко точно никому не нужна? ))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 09 май 2013, 18:37
Xayc
рыжий комплект рубашек продан, остались фуксия и желтый, да, да, именно такой желтый как кто-то где-то у меня спрашивал, приходитезабирайте!))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 12 май 2013, 19:54
melox
жОлтые рубашки?...
М-ммм....