Re: минимарафончик
Добавлено: 01 сен 2009, 10:24
слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста
Garmin - это прибор GPS. Там нету файлов. Там есть инфа. И в данном случае эта инфа лежит в файле формата ОзиЭксплорер, ссылку на файл я давал.Yuro4ka писал(а):слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста

Я еще не опоздал присоединиться?Spider писал(а): Дык всё кристально ясно, по-мойму:
1. Полное самообеспечение
2. Желательно найти пару или тройку - с кем будешь ехать
3. Для получения доп. информации - в четверг присутствовать на сборе
Сказал бы сразу, что у тебя ЖПС в КПК. Вообще-то озик есть под виндоус мобил. Но я с КПК не работал. А софтваре, карту и трек я тебе дал вообще-то. И программ от GARMIN у меня нет, я ими никогда не пользовался. Или пользовался, но давно и не помню.Yuro4ka писал(а):блин, Леша... ну ты ...
тебе же уже писали, что мы пользуемся Устройствами (Девайсами, PPC,PDA и т.д.) на ОС(операционная система) Windows mobile!!! и Symbian! нам нужны файлы отделенные!!! раз сказал что тебе 2 минуты для того чтобы сделать GARMIN, так дай мне карты, треки, маршруты для программ (Software) GARMIN (GARMIN XT и подобное)
P.S. ладно, уже сделал, сегодня вечером тестить буду...
А где именно ты собрался ночевать? Я - договорился с Лисом. У него 250рублей с рыла, но я договаривался только на наших 6 человек. Сегодня позвоню, узнаю максимальную вместимость его норы. Условия у него - спальники свои. Есть газовая печь, душей и холодильника нету. Про баню в Горнодоме мне говорили то ли 100р, то ли 150р.Xayc писал(а):а кто знает условия ночевки,
на чем спать, тепло ли там, есть ли на чем готовить, имеется ли холодильник под пиво, далеко ли туалет, есть ли душ, стоимость ночевки?
Можно в Горном Доме, можно у Шестакова, можно на турбазе какой-нибудь. Но я предпочитаю сам договариваться о своём размещении, а не надеяться на обещания других. Телефон Горного Дома, кстати, есть на сайте их вроде. А сколько там ночёвка будет стоить?Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось?
Я сегодня буду звонить после обеда, узнавать. Вчера предварительно узнал цену и возможность размещения 6 человек. Вообще-то там человек на 20 места были раньше. Сейчас - не знаю. И сколько народу там будет в субботу тоже пока не знаю.Egor писал(а):Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
Совет маленький - действуй сам. На Проводника не надейся.Xayc писал(а):именно про Горный дом и хотел узнать подробности, вдруг там бронировать надо места, а у нас все как обычно в последний момент делается. Уже хочется определенности, из Проводника мне пока вытянуть внятной информации не удалось, хоть и пытаюсь периодически.
исчерпывающе, спасибо,Проводник писал(а):Сюда ходи: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry44353
У нас народ чего-то передумал в доме ночевать. Походу, все в палатках будут. Так что я, наверное, в Горнодом поеду. А у Лиса - будет запасной вариант, если в ГД слишком тесно будет.Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось? Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?