Страница 4 из 9

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 10:24
Yuro4ka
слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 15:01
Spider
Yuro4ka писал(а):слей на Garmin, раз тебе 2-е минуты это занимает, мне больше!!! и выкинь в инет файл, пожалуйста
Garmin - это прибор GPS. Там нету файлов. Там есть инфа. И в данном случае эта инфа лежит в файле формата ОзиЭксплорер, ссылку на файл я давал.
Насчёт сколько занимает:
0. GPS подсоединяешь к компу (30сек)
1. Открываешь Озик (30сек)
2. Открываешь карту любую, хоть даже идующую в комплекте карту мира (30сек)
3. Открываешь файл трека http://velo.bdk.com.ru/map/vm-2009/vm1.plt (30 сек)
4. Нажимаешь в озике кнопку
Изображение

5. Ждёшь 1 минуту, пока инфа зальётся в GPS.

ВСЁ.

Если хочешь, можешь притащить сегодня в клуб GPS с кабелем, зальём в него данные с клубного компа.

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 15:54
Yuro4ka
блин, Леша... ну ты ...
тебе же уже писали, что мы пользуемся Устройствами (Девайсами, PPC,PDA и т.д.) на ОС(операционная система) Windows mobile!!! и Symbian! нам нужны файлы отделенные!!! раз сказал что тебе 2 минуты для того чтобы сделать GARMIN, так дай мне карты, треки, маршруты для программ (Software) GARMIN (GARMIN XT и подобное)

P.S. ладно, уже сделал, сегодня вечером тестить буду...

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 20:40
Yuro4ka
Простите, забыл написать! карты заказаны, завтра к вечеру будут в Босфоре! заказано 12 комплектов, выкупить или получить можно у Александра (Проводника)

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 21:39
coolmox
Spider писал(а): Дык всё кристально ясно, по-мойму:
1. Полное самообеспечение
2. Желательно найти пару или тройку - с кем будешь ехать
3. Для получения доп. информации - в четверг присутствовать на сборе
Я еще не опоздал присоединиться?
1. есть.
2. нету
3. не был.

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 22:31
Шатилов
На предыдущее письмо - старт в субботу в 8-00 от ст.Анисимовка.Подробнее - звони - 590631.

Re: минимарафончик

Добавлено: 01 сен 2009, 23:00
Spider
Yuro4ka писал(а):блин, Леша... ну ты ...
тебе же уже писали, что мы пользуемся Устройствами (Девайсами, PPC,PDA и т.д.) на ОС(операционная система) Windows mobile!!! и Symbian! нам нужны файлы отделенные!!! раз сказал что тебе 2 минуты для того чтобы сделать GARMIN, так дай мне карты, треки, маршруты для программ (Software) GARMIN (GARMIN XT и подобное)

P.S. ладно, уже сделал, сегодня вечером тестить буду...
Сказал бы сразу, что у тебя ЖПС в КПК. Вообще-то озик есть под виндоус мобил. Но я с КПК не работал. А софтваре, карту и трек я тебе дал вообще-то. И программ от GARMIN у меня нет, я ими никогда не пользовался. Или пользовался, но давно и не помню.

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 09:14
Xayc
а кто знает условия ночевки,
на чем спать, тепло ли там, есть ли на чем готовить, имеется ли холодильник под пиво, далеко ли туалет, есть ли душ, стоимость ночевки?

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 10:24
Spider
Xayc писал(а):а кто знает условия ночевки,
на чем спать, тепло ли там, есть ли на чем готовить, имеется ли холодильник под пиво, далеко ли туалет, есть ли душ, стоимость ночевки?
А где именно ты собрался ночевать? Я - договорился с Лисом. У него 250рублей с рыла, но я договаривался только на наших 6 человек. Сегодня позвоню, узнаю максимальную вместимость его норы. Условия у него - спальники свои. Есть газовая печь, душей и холодильника нету. Про баню в Горнодоме мне говорили то ли 100р, то ли 150р.

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 10:33
Egor
Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось? Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 10:40
Spider
Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось?
Можно в Горном Доме, можно у Шестакова, можно на турбазе какой-нибудь. Но я предпочитаю сам договариваться о своём размещении, а не надеяться на обещания других. Телефон Горного Дома, кстати, есть на сайте их вроде. А сколько там ночёвка будет стоить?
Egor писал(а):Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
Я сегодня буду звонить после обеда, узнавать. Вчера предварительно узнал цену и возможность размещения 6 человек. Вообще-то там человек на 20 места были раньше. Сейчас - не знаю. И сколько народу там будет в субботу тоже пока не знаю.

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 10:43
Xayc
именно про Горный дом и хотел узнать подробности, вдруг там бронировать надо места, а у нас все как обычно в последний момент делается. Уже хочется определенности, из Проводника мне пока вытянуть внятной информации не удалось, хоть и пытаюсь периодически.

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 10:48
Spider
Xayc писал(а):именно про Горный дом и хотел узнать подробности, вдруг там бронировать надо места, а у нас все как обычно в последний момент делается. Уже хочется определенности, из Проводника мне пока вытянуть внятной информации не удалось, хоть и пытаюсь периодически.
Совет маленький - действуй сам. На Проводника не надейся.

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 11:27
Проводник

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 11:33
Xayc
Проводник писал(а):Сюда ходи: http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... entry44353
исчерпывающе, спасибо,
меня считать :)

Re: минимарафончик

Добавлено: 02 сен 2009, 23:31
Spider
Egor писал(а):Вообще то в клубе Проводник заявлял, что можно остановиться в горном домике, что то изменилось? Если там облом, Спйдер, реально разместить еще одного?
У нас народ чего-то передумал в доме ночевать. Походу, все в палатках будут. Так что я, наверное, в Горнодом поеду. А у Лиса - будет запасной вариант, если в ГД слишком тесно будет.

Re: минимарафончик

Добавлено: 03 сен 2009, 18:40
Egor
Кто едет на машине, есть ли свободное место? 1+вел, напрашиваюсь в попутчики с финансовым участием.

Re: минимарафончик

Добавлено: 03 сен 2009, 21:28
coolmox
Или я туплю, или ... чето с форумом - не могу отправить личное сообщение...

Спайдер, у мну для тебя от Шатилова привет, почти :))) Тел. 701-461, звони прям седня, не сплю до 0-30.

Re: минимарафончик

Добавлено: 03 сен 2009, 21:35
Xayc
http://www.gribanowka.ru/scheme.html
для тех кто на электричке схема проезда к Горному дому, хотя конечно постараемся встретить, если успеем.

Re: минимарафончик

Добавлено: 03 сен 2009, 22:15
Egor
ХЗ как не зная дороги найти ее в темноте?