Страница 5 из 5

Re: Семинар по горной технике

Добавлено: 17 сен 2013, 22:34
Boozer
Леша, со мной что-то не то! По-моему, я постепенно превращаюсь в тебя! :)))

Re: Семинар по горной технике

Добавлено: 17 сен 2013, 23:56
Spider
Boozer писал(а):Леша, со мной что-то не то! По-моему, я постепенно превращаюсь в тебя! :)))
Пузо выросло, что ли? :)
Короче - надо что-то делать! Доктора советуют больше секса :) Я дополню - больше походов. Завязывай в меня превращаться - меня и одного многовато было. "Плохого человека должно быть мало", - подумал я и уменьшил себя на 10% :)) А тут ещё 100% грозит подвалить - я расстроюсь! :)

Поехали в субботу на Облачную - там меня полечишь про альпинизьм (я буду со всем соглашаться) :) Или в следующие выходные с семьёй в Арсеньев - на каяке научу переворачиваться :)

Re: Семинар по горной технике

Добавлено: 18 сен 2013, 09:46
Boozer
Нет, пузо не выросло, не надейся. На Облачную поеду, чуть позже. У вас мест нет, да и в клушегубстве не хочется добровольно участвовать. Лечить - это не ко мне, я не лечу, профиль другой.
К вопросу о плохом человек - ты там вроде грозился уйти из Интернета - передумал? Пост зачем удалил?

Re: Семинар по горной технике

Добавлено: 18 сен 2013, 12:16
Spider
Boozer писал(а):Нет, пузо не выросло, не надейся. На Облачную поеду, чуть позже. У вас мест нет, да и в клушегубстве не хочется добровольно участвовать. Лечить - это не ко мне, я не лечу, профиль другой.
К вопросу о плохом человек - ты там вроде грозился уйти из Интернета - передумал? Пост зачем удалил?
Совсем уйти не получится. Просто меньше пишу. Пост изменил потому, что ты парень хороший - если пишешь негатив (да ещё и не в тему), значит у тебя какие-то неприятности в жизни. А жизнь - она прекрасна и удивительна... Короче, не ссы - прорвёшься!

Re: Семинар по горной технике

Добавлено: 18 сен 2013, 16:59
Spider
Коллеги, у меня новости по поводу тренировки на Карьере. Очень вероятно, что я в это время буду в командировке - сейчас позвонили и сделали предложение, от которого не имею сил отказаться. Соответственно, 18 октября улетаю, 26 октября прилетаю. Так что тренировки возможны только в воскресенье, 27 октября.