Страница 5 из 6
Re: Пидан
Добавлено: 04 дек 2013, 17:15
kgriha
AlekseySP писал(а):laoshi писал(а):
Очень извиняюсь. На форуме уже затрагивалась тема грамотности. Хотелось бы знать, грамматические ошибки - следствие быстроты печати или?.. В любом случае, они очень портят впечатление от замечательных по содержанию отчетов. Большая просьба к авторам: если Вы нашли время сочинить опус, пожалуйста, проверьте текст! Спасибо.
Очень извиняюсь. Если Вы взялись вставить цитату то, пожалуйста, проверьте наличие тегов! Спасибо.
ахахах - корка!
лаоши, ты ещё не ответила на вопрос чем восхождение твоего сына, было лучше чем если б вам с сыном дали 4 миллиона вместо траты на олимпиаду, или согласились с моими доводами и решили нападать на других участников форума. Причём по сути за чушь какую ту виртуальную, уверен, что если б девочка писала сочинение на экзамене то она б заморачивалась правилами. А так открыто с душой нам поведала.
Re: Пидан
Добавлено: 04 дек 2013, 18:51
Spider
Anton писал(а):Spider писал(а):Кстати, после чтения большого числа неграмотных текстов собственная грамотность постепенно падает. Поэтому неграмотные опусы читать не рекомендуется. Можно заразиться :)
главное в интимную связь не вступать, грамотность
приходящее явление ;)
Пост был не тебе адресован (с) :-Ь
А вот что ты имел в виду - осталось неясным, ибо грамотность у тебя прихрамывает :-Ь
Re: Пидан
Добавлено: 04 дек 2013, 20:36
kgriha
ты смотрю тут самый грамонаци - посмотри, что в конце предложения пишешь? вместо точки двоеточие и мягкий знак. да и перед" что" запятой нет.. Клоуны- бревна в своём глазу не замечают. но поважничать это ж обязательно!
Re: Пидан
Добавлено: 04 дек 2013, 21:32
Spider
kgriha писал(а):ты смотрю тут самый грамонаци - посмотри, что в конце предложения пишешь? вместо точки двоеточие и мягкий знак. да и перед" что" запятой нет.. Клоуны- бревна в своём глазу не замечают. но поважничать это ж обязательно!
Самец чупы, ты смайлики читать не умеешь? 8-)
Re: Пидан
Добавлено: 04 дек 2013, 21:41
Anton
Spider писал(а):Anton писал(а):Spider писал(а):Кстати, после чтения большого числа неграмотных текстов собственная грамотность постепенно падает. Поэтому неграмотные опусы читать не рекомендуется. Можно заразиться :)
главное в интимную связь не вступать, грамотность
приходящее явление ;)
Пост был не тебе адресован (с) :-Ь
А вот что ты имел в виду - осталось неясным, ибо грамотность у тебя прихрамывает :-Ь
да я так пофлудить
читай между строк. прихрамывает мягко сказано, я по не русски лучше пишу, чем по русски %)
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 08:38
Anik
Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 09:14
Spider
Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Пеши исчо! ;)
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 10:57
kgriha
Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
да забей!))) все нормально, я одобряю лёгкое повествование, так человечней)
=========
когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 13:14
laoshi
ахахах - корка!
лаоши, ты ещё не ответила на вопрос чем восхождение твоего сына, было лучше чем если б вам с сыном дали 4 миллиона вместо траты на олимпиаду, или согласились с моими доводами и решили нападать на других участников форума. Причём по сути за чушь какую ту виртуальную, уверен, что если б девочка писала сочинение на экзамене то она б заморачивалась правилами. А так открыто с душой нам поведала.[/quote]
Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 13:28
AlekseySP
laoshi писал(а):
Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Очень извиняюсь второй раз. Если Вы взялись вставить цитату то, пожалуйста, проверьте наличие тегов! Спасибо второй раз.
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 14:24
AlexUnder
kgriha писал(а):
когда нет аватара - это большее невежество.
Григорий Сергеевич, так это получается что тут одни невежи тутуются, я в том числе :))
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 14:52
Boozer
laoshi писал(а):p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Защищают неграмотность те люди, которые боятся, что их поймают на том же. Учиться они не хотят, а проверять свои опусы в word трудолюбия не хватает.
Кстати, читал одну статейку про русскую культуру. Так вот, защита нарушителей и критика сторонников порядка - одна из сторон нашей культуры. У нас принято покрывать и выгораживать , но не принято сдавать и стучать. Для русских людей вызвать на соседа полицию или сдать на экзамене соседа по парте - крайняя мера (в Америке - в порядке вещей - meet culture shock). Вот нарушители и пользуются.
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 14:59
Boozer
Anik писал(а):Здравствуйте все! Вот уж не думала, не гадала, что мой на первый взгляд совершенно безобидный отчётик станет последней каплей терпения для Натальи и вызовет такой резонанс на форуме. Я нисколько не умаляю достоинств laoshi, хотя и не знаю, насколько грамотно пишет она. Все мы люди, и от ошибок никто не застрахован. Замечания принимаются.
Но нет худа без добра, зато таки благодаря моей ВОПИЮЩЕЙ безграмотности появилась темка про правильнописание.
Спасибо всем! И добро- и желателям :))).
Достоинства Натальи, а мой взгляд, совершенно не при чем. Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение. От ошибок никто не застрахован, для этого и существуют средства для проверки на грамотность.
От появления темки про правописание толку не будет. Те, кто хотят - учатся, кто не хочет, тех одергивать бесполезно. Взрослого человека не переделать, если с детства не воспитали. В масштабах страны это просто страшное дело. Каждый день встречаюсь с такими людьми. Некоторые говорят, что очень плохо читают. Иногда встречаются такие, кто писать не умеет, или делает это очень плохо. Безграмотные выражения быстро передаются из рук в руки, как эпидемия. Абырвалг торжествует. Из самой читающей страны мы превратились в одну из самых безграмотных.
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 15:01
Spider
kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 15:23
AlekseySP
Boozer писал(а):Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение.
Её тоже вежливо попросили теги в своих опусах проверять перед вываливанием. Уже два раза :)
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 15:46
Boozer
Сотым шрифтом постила? :)
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 16:24
Grinch
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 17:21
kgriha
[/quote]
laoshi писал(а):
Отвечу лично, если когда-нибудь встречу. Поскольку ответ будет непечатным. По поводу "нападать": я ни на кого не нападаю, а высказываю свое мнение по определенному вопросу. У меня слишком мало времени, в отличие от тебя, чтобы сидеть на форуме и часами заполнять его флудом. Пишу редко, если мне действительно что-то покажется важным.
p.s. Удивлена, сколько людей бросились защищать неграмотность!
Почему? а как же многообразие русского языка, неужели это нельзя напечатать? Зачем лично то .
И кто сказал что у меня времени больше чем у тебя, может я просто грамотней его планирую? Ещё раз чо вы все трудные такие, чуть что так на личку переходить.
написал и написал человек - все всё поняли, если такие грамотеи до визгу - то идите детей обучайте в школе - тут на форуме нет смысла бравадничать. речь о пидане была а не как это описать.
И вообще о чем речь когда нашу Азбуку похерили кирил и мефодий, тогда и закончилась вся истина в Звучных выражениях Русов.
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 17:23
kgriha
AlekseySP писал(а):Boozer писал(а):Она всего лишь вежливо попросила авторов проверять свои опусы перед вываливанием на всеобщее обозрение.
Её тоже вежливо попросили теги в своих опусах проверять перед вываливанием. Уже два раза :)
В точку !
Re: Пидан
Добавлено: 05 дек 2013, 17:24
kgriha
Spider писал(а):kgriha писал(а):когда нет аватара - это большее невежество. Умничать и важничать за безликостью, как поступают тут некоторые - достойно презрения и насмешки.
Не выдумывай несуществующие правила этикета, но следуй существующим. Ну или следуй далее -> (.) :)
кури учебник как вставить аватарку, а не отмазывайся. Да и разберись со скобками в конце.