Re: палатка одноместная
Добавлено: 13 дек 2013, 10:41
ещё бы цена у них была... эээххх...Spider писал(а): Но зэ бэст из наших - это Нормал и Баск.
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
ещё бы цена у них была... эээххх...Spider писал(а): Но зэ бэст из наших - это Нормал и Баск.
а чем плох Пик ?Boozer писал(а):Я и буду продолжать это делать.
потому что лето такое ;)Boozer писал(а):Зачем тогда зимняя палатка?Anton писал(а):в горы я с большой долей вероятности в одного не попрусь.
и как то вы обходите пик.
Я и буду продолжать это делать.
Мечтать о Нормале и Баске - моветон :)grizly писал(а): ещё бы цена у них была... эээххх...
Я умываю рукиAnton писал(а):потому что лето такое ;)
Мечтать - не вредно. По крайней мере, так говорят =).Boozer писал(а): Мечтать о Нормале и Баске - моветон :)
Смотря о чем мечтать. Да ладно, все кому не лень нормалом торгуют. И Тибет, и Эркор.grizly писал(а): Мечтать - не вредно. По крайней мере, так говорят =). К тому же, у нас их и не найдёшь.
Разве Алексика рассейская? Неплохие, кстати, ребята. Как и Блэк Як корейский.Boozer писал(а):Вот еще вариант, кстати. У нас инструктор в Арче в такой жил: Alexika Super Light 2 http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... &hid=91519
Еще один РАССЕЙСКИЙ производитель
А чья? Я всегда думал что наша.Spider писал(а): Разве Алексика рассейская? Неплохие, кстати, ребята. Как и Блэк Як корейский.
Яковская обувь и одежда - по-моему залепа. У них палатки хорошие.Boozer писал(а):Spider: Алексику производит Спорт-1. У меня был только их тент. Порвало тайфуном, даже оттяжки пополам (!). Не говоря об угловых креплениях, которые повырывало с корнем. Сдал в попут обратно, взял Баск. Баску уже много лет, выдержал много подобных тайфунов на море https://lh5.googleusercontent.com/-3a2p ... 0%2529.jpg.
Блэк Як - неплохие палатки, но цена соответствует (трешка у Гани стоит $280). Омрачил мое впечатление о них тот факт, что при мне в Сеуле в их фирменный магазин принесли на возврат почти новые треккинговые ботинки, у которых подошва отвалилась почти целиком. При этом цены в том магазине были огого.
2 кг пуха-ха? :) Под Ко в январе может пригодицца :) А соотношение цена/качество довольно низкое, тут соглашусь :)Boozer писал(а):У меня есть Алексика Арктик. Плохой спальник, слишком жаркий. Верхняя граница температуры комфорта слишком низко, не могу пользоваться.
Очень плохое сочетание цена-качество, учитывая, что купил его за 4500 руб. Очень тяжелый, 2 кг пуха внутри. Не бери :)
У меня знакомый пользуется, кореец. В том числе и достаточно экстремальных ситуациях, не помню что бы жаловалсяSpider писал(а):Яковская обувь и одежда - по-моему залепа. У них палатки хорошие.Boozer писал(а):Spider: Алексику производит Спорт-1. У меня был только их тент. Порвало тайфуном, даже оттяжки пополам (!). Не говоря об угловых креплениях, которые повырывало с корнем. Сдал в попут обратно, взял Баск. Баску уже много лет, выдержал много подобных тайфунов на море https://lh5.googleusercontent.com/-3a2p ... 0%2529.jpg.
Блэк Як - неплохие палатки, но цена соответствует (трешка у Гани стоит $280). Омрачил мое впечатление о них тот факт, что при мне в Сеуле в их фирменный магазин принесли на возврат почти новые треккинговые ботинки, у которых подошва отвалилась почти целиком. При этом цены в том магаз****ине были огого.
А про Алексику не знал. У них спальники неплохие и палатки вроде ничо. Спальники щупал, но отзывов не слышал. Палатки не щупал, но слышал отзывы.
Шоб я жил в корейских экстримах! даже блэкяка не надо!Anton писал(а):...У меня знакомый пользуется, кореец. В том числе и достаточно экстремальных ситуациях, не помню что бы жаловался
Я в экстремальных ситуациях не раз пользовался болотными сапогами, болоньевой курткой, рваными джинсами и т.п.Anton писал(а):У меня знакомый пользуется, кореец. В том числе и достаточно экстремальных ситуациях, не помню что бы жаловался
в болотных сапогах вообще пофиг какие у тебя джинсы... :) иногда без них просто никуда, никакие гортексы так не защищаютSpider писал(а):Я в экстремальных ситуациях не раз пользовался болотными сапогами, болоньевой курткой, рваными джинсами и т.п.Anton писал(а):У меня знакомый пользуется, кореец. В том числе и достаточно экстремальных ситуациях, не помню что бы жаловался