Страница 5 из 7
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 11:22
Coroner
AlexUnder писал(а):Тоже лучше не в эти. 5-6 декабря ок?
Если только не пойти на фестиваль турфильмов )
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 11:59
Boozer
Ну вы развели демократию - модные обвязки, занятые выходные... Короче, решайте, в какие вы готовы, если смогу - поеду, не смогу - не поеду. Зимние болячки, увы, трудно предсказывать.
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 16:31
Spider
Coroner писал(а):Если только не пойти на фестиваль турфильмов )
...который состоится где? А, кстати, прояснилось. В ЦДТ и будет.
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 16:32
Spider
Boozer писал(а):Ну вы развели демократию - модные обвязки, занятые выходные... Короче, решайте, в какие вы готовы, если смогу - поеду, не смогу - не поеду. Зимние болячки, увы, трудно предсказывать.
И не говори. Сперва хочут, потом не могут :)
5-6 декабря планируем?
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 16:44
Coroner
Я за
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 16:52
AlexUnder
5-6 за
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 17:12
Nitatunarabe
Spider писал(а):5-6 декабря планируем?
Да.
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 17:53
Spider
Голосованье:
+1. Boozer (TLC Prado)
+2. Ni... короче - Надя
+3. Илья Ti
+4. Я
+5. AlexUnder (X-Trail)
+6. Coroner
?7. grizly - если не отпишется, нанесу ему в ухо звонок
?8.vanyas- если не отпишется, нанесу ему в ухо звонок тоже
И, кстати, опапившийся Алексей Пи (Иванов) куда пропал? Не хочет попещериться?
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 24 ноя 2015, 19:58
Илья
+1 за 5-6 числа
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 25 ноя 2015, 09:37
vanyas
Spider писал(а):
?8.vanyas- если не отпишется, нанесу ему в ухо звонок тоже [/b]
И, кстати, опапившийся Алексей Пи (Иванов) куда пропал? Не хочет попещериться?
Ну Лёхе теперь не до пещеренга, а я пожалуй пас, слишком много народу
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 25 ноя 2015, 09:55
grizly
А это, там какие-то "бутылки", "шкуродёры" и пр. узкие для моей попы места есть?
Нет, вы не подумайте чего, но я в пещерах ещё ни разу, такшта... боюсь застрять, есичо %)
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 25 ноя 2015, 17:18
Spider
vanyas писал(а):Spider писал(а):
?8.vanyas- если не отпишется, нанесу ему в ухо звонок тоже [/b]
И, кстати, опапившийся Алексей Пи (Иванов) куда пропал? Не хочет попещериться?
Ну Лёхе теперь не до пещеренга, а я пожалуй пас, слишком много народу
Как работа для тебя нашлась, так ты съехал. Что же, мне самому верёвки снимать? :)
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 25 ноя 2015, 17:35
Spider
grizly писал(а):А это, там какие-то "бутылки", "шкуродёры" и пр. узкие для моей попы места есть?
Нет, вы не подумайте чего, но я в пещерах ещё ни разу, такшта... боюсь застрять, есичо %)
Ах ты льстец! :) Все мои 92 килограмма просто засмущались :)
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 26 ноя 2015, 08:44
grizly
Spider писал(а):
Ах ты льстец! :) Все мои 92 килограмма просто засмущались :)
Ну, дело ж не в количестве, а в сложении =D
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 26 ноя 2015, 10:18
Spider
grizly писал(а):Spider писал(а):
Ах ты льстец! :) Все мои 92 килограмма просто засмущались :)
Ну, дело ж не в количестве, а в сложении =D
:) Ты меня ни с кем не путаешь? :)
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 01 дек 2015, 11:15
Spider
Ну чё - едем? Если да, то что есть из верёвок. Перечислите каждый, что планирует взять.
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 01 дек 2015, 12:29
AlexUnder
40 м статики
Якоря скальные - 6 шт.
Крючья скальные - 5 шт.
Петля станционная Vento 2м - 1шт.
Петля станционная Vento 0.6 м -3 шт.
Френды и оттяжки - думаю там не нужны.
Ну и лично-нательне барахло
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 01 дек 2015, 15:47
Coroner
Меня попросили помочь заливать сосульку в Катьке для ледолазания. Короче, любишь лазить, люби и сосульку заливать. Надо ехать. Извините.
P.S. Лена Fatcat настоятельно не советует брать крючья и якоря в пещеру. "Во-первых, их там забивать некуда, во-вторых, бить крючья в пещере не этично, в-третьих, достаточно ушей и болтов."
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 01 дек 2015, 23:43
Spider
Coroner писал(а):Меня попросили помочь заливать сосульку в Катьке для ледолазания. Короче, любишь лазить, люби и сосульку заливать. Надо ехать. Извините.
Нас на бабу променял... (с)
Сосулезаливаку вычёркиваем :Ь
Re: 14-15 ноября - Чандалаз
Добавлено: 02 дек 2015, 09:17
grizly
меня тоже вычёркивайте =(
чота бюджет не позволяет...