Страница 5 из 5
Re: Выбираем дизайн велоформы, полуфинал
Добавлено: 05 мар 2010, 17:05
Рыжик
- Майка с кор. рук. Алкетиз 25,22 евро
- Велотрусы без лямок 16,85 евро
Размер S - Ж :)
Re: Выбираем дизайн велоформы, полуфинал
Добавлено: 05 мар 2010, 19:16
melox
Ааааааа! Хочу Чёрно-жёлтые с бетоном!!!!!
Re: Выбираем дизайн велоформы, полуфинал
Добавлено: 05 мар 2010, 19:18
Xayc
голосовалка закрылась, тему закрываю, переезжаем в следующую,
краткие итоги: дальше прошли варианты
1 и почему то
2, остался последний рывок :)
кто что берет можно не отписываться, это была пробная попытка только лишь для определения процентного соотношения маек и не маек, заявки буду собирать позже, после окончательного создания дизайна, но всем кто здесь отметился конечно еще раз напомню.
следующая тема:
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=342