Страница 5 из 6

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:28
coolmox
Xayc писал(а): 2. Вместо материала Атлетикс предлагают за ту же цену материал Перун, (вторая картинка с майкой чуть выше, на седьмой странице этой ветки) что думаете?
Материал нужно выбрать один для всего заказа летних маек чтобы цена была пооптовей.
Хотя у нас два заказа и оба уже довольно больших, можем и разделить, цена не изменится.
Посмотрите у себя хорошие веломайки в гардеробе, на что они больше похожи?
у меня красненькая с белым как раз на Перун смахивает, рекомендации лучших собаководов :)
http://spider.bdk.com.ru/2009/2009-08-0 ... C_7067.jpg
в материалах сильно не повыбираешь, пока не попробуешь. Если кто-то имеет опыт, то посоветуйте избавиться от следующей ситуации: затяжной подъем - спарился, т.е. мокрый, однозначно дальше спуск - холодно, хорошо если не продует.
Т.е. или холодно всегда, или не продувает. Как то так :)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:30
Xayc
в общем я уже договорился ))
все майки с коротким рукавом у нас будут из Перуна, все летние с длинным из Атлетикса в обоих заказах.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:31
grizly
Сорри, но там выше была ссылка для дам.... =)
Поправляюсь: http://www.kalaswear.com/form/jersey_lsman.html

Собсна, если попробовать так: http://www.kalaswear.com/form/, то можно посмотреть больше...

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:33
grizly
Xayc писал(а):в общем я уже договорился ))
все майки с коротким рукавом у нас будут из Перуна, все летние с длинным из Атлетикса в обоих заказах.
Вот оно - торжество демократии =)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:36
Xayc
grizly писал(а):Сорри, но там выше была ссылка для дам.... =)
думаю описание материала для женщин и мужчин по ссылкам идентичное, вот еслиб излагали как работает например компьютер.. ))
grizly писал(а):Вот оно - торжество демократии =)
ну в смысле договорился что каждый вид маек может быть из своего материала, а судя по описаниям тобой выложенным для совсем лета лучше Перун, для чуть похолоднее - Атлетикс, менеджер тамошний советует то же самое, но выбор за нами,
так что думаю так и сделаем, кто против? %)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:39
Missa
Я мало что понимаю в этом всем.. но если Перун для жаркого лета хорошо, то я "за") Маек специальных велосипедных никогда не имела и как-то слабо себе представляю все её прелести. Перун так Перун)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:46
vanyas
Missa писал(а): Маек специальных велосипедных никогда не имела и как-то слабо себе представляю все её прелести.
А я слабо представляю как без неё

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 18 мар 2010, 23:52
grizly
"A medium thick material with a semi-matt surface."

Примерно так: Умеренной толщины материал с полуотражающей поверхностью.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 12:19
Xayc
http://i038.radikal.ru/1003/15/8b6c3432900e.jpg
это окончательный вариант формы в нашем представлении, все логотипы уже отрисованы и отправлены куда надо.

также напоминаю еще раз что с 16 марта немного сдвинулась сетка размеров изделий, проверьте свои размеры!, ссылки на таблички в первом посте темы

ну и собственно теме ап, место в заказах еще есть, напоминаю что 25го марта подвожу итоги по спискам и 26-27 отправляю их для расчета стоимости, потом, после прихода калькуляции в течении недели-двух надо будет собрать деньги, сколько точно, как и где - расскажу дополнительно.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 14:39
Kovskiy
Можно еще заказик добавить: Майка с кор. рук. Алкетиз, М

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 15:58
coolmox
Хаус, исправь мне в заказе2 короткий рукав на длинный, все остальное без изменений.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 16:37
Xayc
Kovskiy, добавлено,
coolmox, исправлено.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 18:54
arrgh
Привет, давно не виделись :)

Заказ №1:
велотрусы с лямками, XXL, памперс Evo Air

Заказ №2:
Майка с длин. рук. размер XXL

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 21 мар 2010, 20:11
Xayc
arrgh писал(а):Привет, давно не виделись :)
добавил, проверяй
давно не катаешь, поэтому давно и не виделись, вливайся :)
Илью там пни на эту тему по возможности, или он уже совсем не катает?

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 09:14
arrgh
Спасибо :)

В этом сезоне намерен выкатать двойную норму :)))
Ильюха, думаю, не отстанет :)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 16:00
melox
Слава, в связи с изменением таблички размеров, замени мне, плиз, майку М на L.
А заказ полностью будет выглядеть так:

Заказ 1: Трико без лямок, без памперса (размер L)
Заказ 2: Майка с кор. рук. Алкетиз (размер L)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 16:05
Xayc
melox писал(а):Слава, в связи с изменением таблички размеров, замени мне, плиз, майку М на L.
готово

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 19:25
coolmox
Xayc писал(а): также напоминаю еще раз что с 16 марта немного сдвинулась сетка размеров изделий, проверьте свои размеры!, ссылки на таблички в первом посте темы
так настойчиво, что у меня появилась тень сомнения насчет майки. рост 182(XL), грудь 96(L), пузо 88(L). и что брать? Балахон не хочется. Короткие рукава тоже.

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 19:37
Kovskiy
Слава, можно еще добавить: Заказ №1 - Майка с длин.рук. Пиколо Термо, М; Велотрусы без лямок, М, и памперс еластик Evo air. :)

Re: Заказ формы, определяемся с количеством и размерами

Добавлено: 22 мар 2010, 22:07
Xayc
Kovskiy, добавил
coolmox, сам мучаюсь, у меня тоже все измерения на границы размеров приходятся.
чую после прихода заказа будем еще месяц формой обмениваться всем колхозом :)