Страница 5 из 6
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 12 май 2013, 20:07
Xayc
желтые-желтые, желтее не бывает! ))
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 17 май 2013, 22:44
Xayc
внезапно обнаружилосьв загашнике:
http://i5.pixs.ru/storage/3/8/8/IMG2013 ... 991388.jpg
упаковка болтиков в роторы правильного цвета и неопреновые грипсы XXF, 300 и 200р соответственно.
UPD: болтики мгновенно проданы, грипсы еще есть.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 июл 2013, 08:55
Xayc
добавил роторы.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 02 авг 2013, 16:18
Xayc
добавлена веломаечка
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 23 авг 2013, 22:46
Xayc
Штаники никому случаем не нужны?
http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... p-prod9363
размер 36", L
2120р
будут продаваться максимум неделю, затем поедут обратно на чейн, присланы по ошибке.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 29 авг 2013, 15:34
laoshi
оставь,пожалуйста,свой телефон,хочу штанишки посмотреть
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 29 авг 2013, 15:48
Xayc
laoshi писал(а):оставь,пожалуйста,свой телефон,хочу штанишки посмотреть
телефон в профиле, штаники дома, на Карбышева, могу на работу в центр принести, но там мерять совсем негде.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 29 авг 2013, 16:05
easy rider
Роторы ещё не проданы?
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 29 авг 2013, 16:30
Xayc
easy rider писал(а):Роторы ещё не проданы?
Давно распроданы, актуальные остатки в заглавном посте темы.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 янв 2014, 23:47
Xayc
Manitou R7 100мм белая под диск, с крутилкой на ноге, никому случаем не нужна?
Б\у сезон без жести, даже в грязь ни разу не макнул, тысячи 2км, штока хватит, цена 6тыс.
Это написано для того чтобы получить стимул открутить ее от байка и сфотографировать, не могу уже месяц заставить себя до нее добраться %)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 31 янв 2014, 19:47
woland
Xayc писал(а):Manitou R7 100мм белая под диск, с крутилкой на ноге, никому случаем не нужна?
Б\у сезон без жести, даже в грязь ни разу не макнул, тысячи 2км, штока хватит, цена 6тыс.
Это написано для того чтобы получить стимул открутить ее от байка и сфотографировать, не могу уже месяц заставить себя до нее добраться %)
А вот с этого момента поподробней R7 или R7 PRO?. Резервирую до получки (к концу следующей недели должна быть)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 31 янв 2014, 21:38
Xayc
woland писал(а):А вот с этого момента поподробней R7 или R7 PRO?. Резервирую до получки (к концу следующей недели должна быть)
R7, в отличии от Минуты например, не бывает "просто"(она же Expert), она или Pro или Mrd, т.е. или круто или очень круто, в данном случае просто круто, R7 Pro,
http://www.manitoumtb.com/products/forks/r7/
http://freeride.vl.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=1746
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 13 фев 2014, 08:14
Xayc
Вилка продана,
забираем маечку и "магазин" можно закрывать :)
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 18 фев 2014, 09:08
Xayc
Тут такое дело, майка с Папенбергом мне тоже катастрофически мала,
белая, с коротким рукавом, размер говорят что 52, под мышками ширина 53см.
600р.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 14 июл 2014, 12:36
Xayc
небольшое пополнение ассортимента
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 17 сен 2014, 06:33
Xayc
В рамках подготовки к осени добавил перчаточки.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 23 сен 2014, 12:13
Xayc
ушли перчаточки
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 24 сен 2014, 15:42
Xayc
добавил седло
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 янв 2015, 10:42
Xayc
Куплю или поменяю на что-нибудь ненужное из первого поста:
шоссейную кассету на 9 скоростей, 11-28 зубов или около того, мало б\у или новую, нидорога.
Re: Продам всякие веложелезяки
Добавлено: 26 янв 2015, 11:59
guest265
У меня лежит без дела Deore HG61, 11-28t, 9ск, пробег ~800км.
Поменяю на флакончик смазки :)