Продам абсолютно новые контактные боты
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=55374
45 размер.Подойдет на наши 43-43.5
2400р
89644319084
Собсбтвенно стал жертвой размеров шимановских
Одел.Сделал пару шагов.Снял.Тесно
Все в коробочке в фантиках с инструцией.От расстройства доже не читал.Буду заказывать 46 или 46.5
зы Блин.,плиз перекиньте в базар
Продам контактные боты
Re: Продам контактные боты
я только 40 мин назад сделал заказ на эти боты, ёопта. померить можно?
в лс отписал
в лс отписал
Последний раз редактировалось alexei 20 июл 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: Продам контактные боты
Телефон,если купить)а померить....хм....
Re: Продам контактные боты
Тоже почти только что заказал их, 43размера, нога у меня 42, надеюсь не пролнтнть.
Re: Продам контактные боты
Закрыто.Плюнул.Тесно но терпимо...А когда едешь так вообще дискомфорта нет