Продам контактные боты

Куплю, продам, обменяю на еду
Ответить
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Продам контактные боты

Сообщение Grinch »

Продам абсолютно новые контактные боты
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=55374
45 размер.Подойдет на наши 43-43.5
2400р
89644319084

Собсбтвенно стал жертвой размеров шимановских
Одел.Сделал пару шагов.Снял.Тесно
Все в коробочке в фантиках с инструцией.От расстройства доже не читал.Буду заказывать 46 или 46.5

зы Блин.,плиз перекиньте в базар
Аватара пользователя
alexei
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 21:21
Байк: CUBE REACTION Elixir R (10)

Re: Продам контактные боты

Сообщение alexei »

я только 40 мин назад сделал заказ на эти боты, ёопта. померить можно?
в лс отписал
Последний раз редактировалось alexei 20 июл 2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Продам контактные боты

Сообщение Grinch »

Телефон,если купить)а померить....хм....
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Продам контактные боты

Сообщение vanyas »

Тоже почти только что заказал их, 43размера, нога у меня 42, надеюсь не пролнтнть.
Аватара пользователя
Grinch
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 13:31
Байк: Rockmachine

Re: Продам контактные боты

Сообщение Grinch »

Закрыто.Плюнул.Тесно но терпимо...А когда едешь так вообще дискомфорта нет
Ответить