Страница 1 из 2
поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 13:21
Yuro4ka
хочу покататься по данному маршруту для тренировок... примерный километраж 42+... хочется довести время прохождения данного маршрута до 2 часов 30 минут, в последствие до 2 часов
кто хочет присоединяйтесь, просто одному тяжелее крутить
Время, старт около 19 часов вечера (возможно 18.30) один раз в 2-3 суток
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 13:57
selezenj
Я бы стартовал, если бы жил на Тихой и (самое главное) не было бы дождя (((
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 14:04
vanyas
Интересно, надо будет скататься с тобой
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 14:54
narian
Хм, заманчиво. Вот только не уверен, что смогу угнаться за вами.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 15:20
Deka
хммм...тоже планировал на шамору катать по вечерам.
с понидельника буду ездить, так что если что вместе поедем.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 15:20
Deka
narian писал(а):Хм, заманчиво. Вот только не уверен, что смогу угнаться за вами.
Тоже не уверен. Так что если что в хвосте будешь не один :)
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 15:35
Yuro4ka
предлагаю ездить группами, т.к. ждать отстающих сразу скажу: НЕ БУДУ, ну если только немного, просто есть определенные цели, сократить время до 2 часов. и для начала можно ехать туда, делать паузу и обратно
мне на погоду без разницы, буду ездить в любую, кроме сильного дождя-ливня. нужно тренироваться...
Ваня, если со мной будешь кататься, то можно сделать Тихая-Шамора-Заря-Тихая, соответсвенно ты на 3-й рабочей потом отсекаться можешь.
для всех, чтобы так накатывать желательны слики, или хотя бы полуслики, если кому приспичит, на время могу дать дертовую резину, при накачке которой на 70-78 пси, накат хороший
Кто, готов, пишите в личку, СМС, звоните
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 16:09
vanyas
Завтра если дождя не будет, готов поехать после работы, только скажи до хвтра, поедешь или нет, просто надо знать, на велеке на работу ехать или нет.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 22 июл 2009, 19:06
Игорь
выхожу с работы в 7........не думаю, что стоит после 7 кататься....
Если с шаморы в сторону зари ехать...то есть обалденный подъем который начинается от Института автоматики....там вкручивать надо неплохо...
а вообще...заря-поворот на шамору-заря...можно в час легко уложиться.....+ время до шаморы...
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 07:14
Yuro4ka
Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
Ваня, я поеду...
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 07:21
Игорь
Yuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
я про то что кататься в потемках бред
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 08:14
vanyas
Игорь писал(а):Yuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
я про то что кататься в потемках бред
Темнеет в 10, есть 3 часа покататься посветлу, а для потёмок есть велосвет.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 09:24
Yuro4ka
так, оффтоперам, спамерам и флудерам, пишите в другом месте...
сегодня собираюсь поехать, буду рассчитывать кататься до 22, так что возможно сначала не буду доезжать до шаморы...
предлагаю покататься всем, кто думает, что не сможет угнаться, или боится своих сил, может выезжать с нами, а потом отставать, ехать в одну сторону 1 час 10 минут, чтобы успеть вернуться обратно!
планируемый выезд с Трамвайного кольца в 19.00 (возможна задержка, по просьбам). за бесчисленные поездки Тихая-Шамора и ...
расстояние ±21 км...
рекомендуемый набор: ВОДА, еда (такая, чтобы можно было есть в пути, не останавливаясь), ШЛЕМ, минимальная защита, очки, что-нибудь, чтобы проехать "вонялку" у рыбачего... настроение, аптечка для колес, но сильно не нагружаться... минимальная человеческая аптечка...
мой телефон: +7-914-724-79-79 Юра
аська, до 16.45: 1595788
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 10:35
Игорь
vanyas писал(а):Игорь писал(а):Yuro4ka писал(а):Игорь, после 7-ми кататься можно, если тебе лень, или ты боишься, то не катайся!
я про то что кататься в потемках бред
Темнеет в 10, есть 3 часа покататься посветлу, а для потёмок есть велосвет.
угу...это если прям в 7 и выехать кататься....а если в 8-30 - 9-00 то как раз и получится....а по потемкам кататься это по-моему бред...такой же бред..как например кататься, чтобы приехать куда нить и там отдыхать....это для меня все бред :)
вот такие вот пирожкы.
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 11:04
vanyas
Игорь писал(а):
угу...это если прям в 7 и выехать кататься....а если в 8-30 - 9-00 то как раз и получится....а по потемкам кататься это по-моему бред...такой же бред..как например кататься, чтобы приехать куда нить и там отдыхать....это для меня все бред :)
вот такие вот пирожкы.
Вот видишь, у всех разные вкусы, я вот заказал себе велосвет и очень хочу покататься ночью, и прокатиться на велеке до места отдыха тоже не против прокатиться :)
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 15:52
Yuro4ka
сегодня стартую в ±19.00 с трамвайного кольца на Сахалинской, добро пожаловать со мной!
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 23 июл 2009, 22:14
Spider
Yuro4ka писал(а):предлагаю ездить группами, т.к. ждать отстающих сразу скажу: НЕ БУДУ, ну если только немного, просто есть определенные цели, сократить время до 2 часов. и для начала можно ехать туда, делать паузу и обратно
Ждать отстающих не будешь, но общества хочешь. То есть в компанию себе зовёшь только более сильных, чем ты, велосипедистов?
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 24 июл 2009, 06:46
Yuro4ka
Спайдер, более слабых тоже бы ждал, если бы подъехали, НО устраиваю эти вещи для тренировок! тре-ни-ро-вок! написал как, т.е. если отстаешь, то поворачиваешь назад заранее, а более слабым со мной выгоднее ехать, т.к. могут увеличивать свой накат.... ну и если ты этого понять не можешь... то извините, я плохо объяснил! (объясню позже доступным языком для тех, кто как Спайдер не понятливые)
вчера скатался, отъехал от кольца в 19.01, приехал на кольцо в 20.53, т.е. ехал 1 час 52 минуты, на обратном пути, после 1 часа езды остановился, перекусить на 2 минуты, расстояние не замерял, т.к. комп не успел нацепить.
планы на будущее сокращать время на 5 минут, до 1 часа 30 минут езды.
за базой отдыха МВД ливанул сильный дождь, обратно ехал, после МВД-ников сильный дождь закончился, осталась морось... поездкой доволен.
байк: ±15 кг, двухподвес (130 мм хода), вилка 130 мм хода (блокировал на подъемах), топталки, слики (65 PSI)... (нужна большая звезда на 46 зубьев)
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 24 июл 2009, 09:14
coolmox
Yuro4ka писал(а):т.е. ехал 1 час 52 минуты...
планы на будущее сокращать время на 5 минут, до 1 часа 30 минут езды.
...
байк: ±15 кг, двухподвес (130 мм хода), вилка 130 мм хода (блокировал на подъемах), топталки, слики (65 PSI)... (нужна большая звезда на 46 зубьев)
Лось!
Re: поездки Тихая-Шамора-Тихая по вечерам
Добавлено: 24 июл 2009, 09:23
Xayc
машин много по дороге?, только честно! :)