Страница 1 из 1
Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 26 июл 2009, 20:13
vanyas
На выходные обещают отличную погоду, поэтомк предлагаю съездить с ночёвкой на русский, например на Шкота, и побалдеть 2 дня на море
Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 26 июл 2009, 20:34
Игорь
4-5 августа это разве выходные?
Re: Выходные 4-5 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 26 июл 2009, 20:41
vanyas
Игорь писал(а):4-5 августа это разве выходные?
Ой, 1-2 августа, не тот месяц глянул
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 27 июл 2009, 19:54
янка
я поеду на все 100!!!
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 09:07
selezenj
Так что - едет кто-нибудь? Паром в 10-40 завтра.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 09:32
Xayc
с местом окончательно определились?
скорее всего в воскресенье с утречка вас навещу :)
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 09:41
vanyas
Вроде как окончательно решим завтра на пароме, так что звони лучше.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 09:56
Danger
Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 10:35
Xayc
Danger писал(а):Хаус я на 99% еду тоже в воскресенье.Дороги не знаю,буду послушным ведомым))))
запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 31 июл 2009, 14:22
Danger
Хаус писал(а): запросто, только есть одно небольшое "но": думаю ехать на первом пароме ))
Если всё-таки поеду,то не проблема ,почему бы и нет.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 01 авг 2009, 12:50
Xayc
решил окончательно и бесповоротно, завтра(воскресенье) еду на первом пароме(6:00), в плане значится:
закрутить на гору Русских, затем доехать до Шкота и там провялиться, прокупаться день до вечера.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 01 авг 2009, 18:37
Danger
Еду тоже,Хаус паром отходит в 6 .00?Планы аналогичные)).На горе не был -заодно посмотрю
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 01 авг 2009, 19:23
Xayc
паром отходит ровно в 6:00, очередей больших на него думается не будет, так что в кассу сильно заранее смысла нет приезжать.
на горе тоже еще не был, но дорогу вроде как выспросил, так что сильно заблудиться скорее всего не должны :)
на Шкота, в месте табора, вроде как даже вода есть для кипячения("мутноватая" (c)selezenj). Для переправы на собственно Шкота желательно иметь тапочки, т.к. переход там по не сильно острым, но все-таки камням, до по пояс в воде включительно, метров 200.
Хотя в прошлые годы помниться на тамошней базе отдыха была услуга "хранение байков в закрывающемся на замок контейнере" по умеренным ценам и даже подобие ларька с продуктами по неумеренным ценам, но на последнее я бы сильно не рассчитывал.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 05 авг 2009, 21:33
Missa
Как скатались-то?) Мы кстати тоже там были, но пешком только. 31 почти ночью переправлялись и 3 домой.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 05 авг 2009, 23:07
Xayc
скатались отлично, всем кто не был на горе Русских - рекомендую. У нас подъем на гору, осмотр видов и спуск занял не больше часа времени.
карта на которую ориентировались при заезде, спасибо
Игорю:
http://s43.radikal.ru/i102/0908/03/6ffbb86f222b.jpg
заезжать лучше из Подножья, а спускаться можно и в Шигино.
Ну и картинки со Шкота, ноу комментс:
http://picasaweb.google.ru/vladvelo25/12#
http://public.fotki.com/Grinch85/hecc/
может еще тов.
Danger разродится картинками, он обещал :)
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 05 авг 2009, 23:35
Игорь
да с футболками это канеш...ээ...мм..бб...аа...нет слов :DDD
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 06 авг 2009, 00:21
Missa
что-то я не поняла, где вы ночевали? на каком пляже? по тропе вглубь немного шли или прямо слева от косы устроились? И кстати как там с водой дело обстояло?
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 06 авг 2009, 08:06
selezenj
От косы налево, сразу за бетонными коробками. За водой надо идти на следующий пляж по ходу по камням и воде.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 06 авг 2009, 16:56
Missa
понятно..) Значит решили далеко с велами не забираться..
мне просто интересно.. на восточных бухтах Шкота я не была. Только на западной и на самом юге. Вот и возник вопрос о воде на восточных... Хочется туда с ночевой.
Re: Выходные 1-2 на Русский с ночёвкой
Добавлено: 07 авг 2009, 06:54
Danger
Немного фото от меня ,сел фотик быстро,понадеялся на батарейки,а зря.
http://depositfiles.com/files/4f7p8isyl
Извиняюсь за задержку,были причины