Страница 1 из 1

Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 00:05
palmer
Такую картину могли наблюдать вольноотдыхающие 2 августа в р-не о. Шкота.
"Нам нет преград ни в море ни на суше!"

Изображение

http://picasaweb.google.ru/zuudzuudleh/VbsHTD#

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 00:23
Игорь
смешно

"....а Апостол ходил по воде...." ©

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 00:38
palmer
Вообще-то по воде ходил Спаситель. А апостол рыбачил с причала...

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 09:40
Игорь
пох

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 10:46
vanyas
Даа, переть на себе вел и тяжеленный рюкзак за спиной по острым камням было прикольно, на обратном пути мои шлёпки слетели с ног и упыли далеко-далеко :)

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 14:18
Игорь
угу..а если еще споткнуться и упасть с велом в воду....вот КАЙФУ то будет.....обилдеть

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 15:15
Boozer
Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 15:48
vanyas
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 16:17
Solo
vanyas писал(а):
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 17:12
Spider
Solo писал(а):в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
Solo писал(а):да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
:0)

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 17:27
Solo
Spider писал(а):
Solo писал(а):в жизни всегда есть место подвигу
Это ты называешь подвигом? :0)
в рамках поста топикстартера, раздела данного форума да и просто поржать и этого хватит ;), имхо

Re: Герои наших дней

Добавлено: 03 авг 2009, 22:03
coolmox
palmer писал(а): Такую картину могли наблюдать вольноотдыхающие 2 августа в р-не о. Шкота.
"Нам нет преград ни в море ни на суше!"
Прикольно! А в мае было так, и шли аки по суху:

Изображение
Если фотка не открывается, то http://photofile.ru/users/escudo/961155 ... nImageLink

Re: Герои наших дней

Добавлено: 04 авг 2009, 11:35
palmer
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
По Шкота есть где кататься. Катался сам в 2007г.
Даже оленя видел. (Нет, не в зеркале :-)

Re: Герои наших дней

Добавлено: 05 авг 2009, 11:28
Grinch
Solo писал(а):
vanyas писал(а):
Boozer писал(а):Велики, если что, берут на хранение в "Новом джигите", это прямо на берегу :), а по Шкота на них кататься все равно негде
Это не спортивно :)
+1 в жизни всегда есть место подвигу да и чем бы мы тогда отличались от остального праздно-матрацного народа :)
а вообще фраза мероприятия:
".. эти велики стоят больше чем ваши жизни" (с)
кто там был знает че к чему и кто это сказал.... бугага :)))))))))))))))))))))))))))*10000
Да,Слава отжогона +5.....а вообще на пароме народ както-то агрессивный выл

Re: Герои наших дней

Добавлено: 05 авг 2009, 21:44
Missa
http://picasaweb.google.com/daksushka/1 ... 2924943938
а вот это вот экстримально) в 7 году на Шкота гоняли с ночевой. Кстати тогда же на Русском соревнования были.. ТАКОГО полного парома я никогда еще не видела.

Re: Герои наших дней

Добавлено: 05 авг 2009, 22:08
дядя Витя
вот здорово!Посмотрел фоты-сколько знакомых лиц!И я в том числе!Приятно!А паром действительно под завязку был!

Re: Герои наших дней

Добавлено: 11 авг 2009, 11:25
Проводник
Почему негде, можно спуститься прямо к тобизина. А если обладаешь азами триала, то там можно неплохо потренироваться.