Страница 1 из 1

Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Добавлено: 11 янв 2012, 22:22
Лиза
Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Добавлено: 13 янв 2012, 11:37
grizly
Лиза, таки дайте точный адрес... Отход\подход, режим работы...

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Добавлено: 14 янв 2012, 00:30
сTarik
Лиза писал(а):Для всех страждущих сообщение: Веломагазин "Тандем" открылся, между кинотеатром "Нептун" и школьным стадионом. Новый кирпичный 9-этажный дом. тел.298-24-78.
значит уточнение:дом не 9-ти этажный!!!Но!Кирпичный,ВЫСОТНЫЙ!Новый!Сразу за к\т "Нептун"!Там ОДИН 9-ти этажный дом в округе среди 5-этажек!)))И это НЕ ТОТ ДОМ!!!

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Добавлено: 14 янв 2012, 11:06
Arzamas
Ага. Даже в дубльгисе инфа есть.

Re: Веломагазин "Тандем" открылся!!!!!!!

Добавлено: 14 янв 2012, 17:17
grizly
Arzamas - спс