Страница 1 из 2

Байк Шлика

Добавлено: 22 янв 2012, 19:05
Slik
И так, начнем. Все полностью не сток, по этому нет смысла называть тему маркой и названием данной рамы. Байк Шлика - это название для просвещенных, огромная просьба детей, название в googl не вбивать=) Пусть для вас он будет просто GIANT Yatta, ятта это в переводе с японского - завершение, аля наконец-то, если вдаваться в сокращения. Все подбиралось на протяжении двух лет, сугубо под физические возможности владельца, правда "возможность" эта раму почти погубила, трещиной под нижней верхней трубой, но как говорится было бы желание "сходить к сварщику". Сходил, все отлично сделали, залепили жвачкой (мятной) и сверху скотчем, но получилось не красиво, решил перекрасить раму в рабочий мотив, собственно такой, как сейчас на фото. Клянусь коной, больше ни чего не ломать и не сворачивать;)

Все ... котенку, ждем перерождения.

Yatta:
рама - Giant yukon gts 2008

вилка - RockShox Revelation 409 Dual Air 130 мм
тормоза - Magura Julie (ротор Ashima AiRotor 180; Avid 160)
колесо перед - DT Swiss X 430 XC Rim, на втуле Sun Ringle Disc Jockey II Front Hub
колесо зад - Mavic XM117, на втулке wtb disc lite
руль - element nikel wide 665 мм
вынос - truvativ aka 70мм
манетки - х5 и х7
перекл (пер.) - Lx
перекл - sram x9
покрыхи - Continental Mountain King II Faltreifen 2.2
кассета - SRAM
система - LX
контакты - 520 shiman"ы
седло - WTB Silverado
Приблуда:
эксцентрик HOPE (красный)
эксцентрик BRAVE (красный)
болтики для ротора MOWA (красные)
колпачки на ниппель MOWA (золотые)
крепление гидролинии MOWA (красные)
ниппеля на спицы (золотые)

Вес - 12.500 гр.
12,300

11,740
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Байк Шлика

Добавлено: 22 янв 2012, 19:06
vanyas
Я помню там ещё 44 стояли вроде одно время

Re: Байк Шлика

Добавлено: 22 янв 2012, 19:09
Slik
vanyas писал(а):Я помню там ещё 44 стояли вроде одно время
точно, щас попробую с четверками фото найти

Re: Байк Шлика

Добавлено: 11 мар 2012, 23:51
coolmox
ацтой... в рамках этого форума.

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 16:28
Slik
coolmox писал(а):ацтой... в рамках этого форума.
всм я виноват в том, что у меня нет креплений под багажник?

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 22:23
coolmox
Slik писал(а):
coolmox писал(а):ацтой... в рамках этого форума.
всм я виноват в том, что у меня нет креплений под багажник?
если ты в душе турист, то какого хрена здесь это? если вейтвиннер - та же хрень. и в какой номинации тебя хвалить? креатив? ну... есть немного. если доработать.

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 22:27
Slik
coolmox писал(а):
Slik писал(а):
coolmox писал(а):ацтой... в рамках этого форума.
всм я виноват в том, что у меня нет креплений под багажник?
если ты в душе турист, то какого хрена здесь это? если вейтвиннер - та же хрень. и в какой номинации тебя хвалить? креатив? ну... есть немного. если доработать.
зачем меня хвалить, ахах) кому нравится пускай смотрят, кому нет, пускай не смотрят

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 22:42
coolmox
Slik писал(а):я пускай смотрят, кому нет, пускай не смотрят
а зачем это все? разве не потешить свое самолюбие?
иные причины е?

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 22:50
Slik
Условие: Что за хрень?
Вопрос: зачем?
Ответ: выражаю свою идею.
Но если вело туристическое общество против, могу удалить тему, мне не трудно
Может куплю туриста лет через 30, приду еще раз сюда и Виталя скажет "вай какой красивый байк")
п.с. ты зачем тему с низов поднял? хорошо так с байком сму валялась там)) взял потревожил (
А идея уже, как ведешь новая есть, байк затачивается под туризм, топталки уже поставил, багажник к подсиделу прикручу - нормально будет, руль обрезал, чтобы ветки не цеплять, еще пару моментов и все готово почти

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 23:14
coolmox
Slik писал(а): п.с. ты зачем тему с низов поднял?
мои позывы не более низменны, чем твои :))) шутка. удалять ничего не надо. а то скучно будет здесь совсем.
А разговоры про причинно-следственные связи можно оставить на 6-е :)))))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 23:17
Slik
coolmox писал(а):
Slik писал(а): п.с. ты зачем тему с низов поднял?
мои позывы не более низменны, чем твои :))) шутка. удалять ничего не надо. а то скучно будет здесь совсем.
А разговоры про причинно-следственные связи можно оставить на 6-е :)))))
лучше бы.. чего дельного сказал;)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 12 мар 2012, 23:22
coolmox
Slik писал(а):чего дельного сказал;)
колеса гавно. пойдет? :)))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 13 мар 2012, 09:55
сTarik
coolmox писал(а):
Slik писал(а):чего дельного сказал;)
колеса гавно. пойдет? :)))
зато цвет раскраска хороша!)))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 18 мар 2012, 21:14
Slik
добавил сезонное состояние

Re: Байк Шлика

Добавлено: 18 мар 2012, 22:57
a.k.
раскраска хорооошая :) вживую бы еще посмотреть на качество покраски, но на картинкай отлично выглядит.

как зелень будет, готовь аппарат к фотосету, помогу со съемкой ;)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 19 мар 2012, 08:18
vanyas
a.k. писал(а):как зелень будет, готовь аппарат к фотосету, помогу со съемкой ;)
А за рубли никак, только за зелень фотаешь? :))))))))))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 20:11
Slik
Объявляю в своей теме, тематику-шпионские фото ))
ИзображениеИзображение

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 21:39
hepard
Slik писал(а):Объявляю в своей теме, тематику-шпионские фото ))
ИзображениеИзображение
Плагиат)))))

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 21:40
Slik
да я спер идею Батона, уж больно она мне понравилась=) Но если ты против, могу написать случайное;)

Re: Байк Шлика

Добавлено: 01 апр 2012, 22:11
Baton
Slik писал(а):да я спер идею Батона, уж больно она мне понравилась=) Но если ты против, могу написать случайное;)
Да ладно тебе купи франшизу на идею и пользуйся спокойно ;-)
Пары банок пепси хватит. За первый месяц ;-)