Страница 1 из 1
новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 20:48
Xayc
Раздел создан в качестве эксперимента, посмотрим насколько удобно будет пользоваться подразделами второго уровня.
Ветки соответствующие тематике подраздела в ближайшее время закину сюда, дублировать самостоятельно их не нужно, если какую забуду - пишите сюда или в личку.
Re: новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 21:37
vanyas
В этом разделе можно травить байки? ))))))))))))
Re: новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 21:44
a.k.
имха, вторым уровнем зря сделали. зачем усложнять, сделали бы первым?
Re: новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 21:52
Xayc
vanyas писал(а):В этом разделе можно травить байки? ))))))))))))
тебе можно))
a.k. писал(а):имха, вторым уровнем зря сделали. зачем усложнять, сделали бы первым?
не понравится - передвинем.
На мой взгляд как раз такие разделы где сообщения будут появлятся не часто и не по многу надо прятать во второй уровень, пусть так побудет, дальше посмотрим.
Re: новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 21:54
Маня
a.k. писал(а):имха, вторым уровнем зря сделали. зачем усложнять, сделали бы первым?
угу, висит сверху как правила или какие то заметки, если не присматриваться и не увидишь.
Re: новый раздел "Байки"
Добавлено: 11 мар 2012, 22:08
Xayc
Маня писал(а): угу, висит сверху как правила или какие то заметки, если не присматриваться и не увидишь.
мне больше не нравится что картинка кругляшочка на главной изменилась, а что сверху висит, так это стандарт Windows по умолчанию, сначала папки(разделы), затем файлы(темы).