Страница 1 из 1

помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 20:47
bubon
Помогите опознать вилку.
Изображение

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 21:22
dtddtddttdt
это manitou dorado

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 21:31
di_
bubon писал(а):Помогите опознать вилку.
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1203/9f/ce423074e033.jpg
а чем надписи на вилке не устраивают? или в глубине надеешся, что это действительно Dorado? = )

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:25
bubon
ну мне желательна ссылка на мануал.т.к разобрал помыл . а после сборки работает по-другому, и деталь осталась

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:28
di_
скорее всего мануала нет. Это же макет амортизационной вилки. работать хорошо она не будет.

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:30
bubon
спасибо

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:36
bubon
http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:36
coolmox
bubon писал(а): а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
да это нормально. у дорад всегда так :)

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:37
coolmox
bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
нет, это чугун

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:39
di_
bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
это уже лучше намного.

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:43
Xayc
bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 22:45
di_
Xayc писал(а):
bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?
Раз про ось не спросил, значит не смущает : ) . и вобще мы будем тыкать пальцем в небо, пока не узнаем к чему все это = )

Re: помогите опознать

Добавлено: 12 мар 2012, 23:46
bubon
ага про ось не заметил