помогите опознать
Добавлено: 12 мар 2012, 20:47
Помогите опознать вилку.



а чем надписи на вилке не устраивают? или в глубине надеешся, что это действительно Dorado? = )bubon писал(а):Помогите опознать вилку.
[img]http://s019.radikal.ru/i631/1203/9f/ce423074e033.jpg
да это нормально. у дорад всегда так :)bubon писал(а): а после сборки работает по-другому, и деталь осталась
нет, это чугунbubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
это уже лучше намного.bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?
Раз про ось не спросил, значит не смущает : ) . и вобще мы будем тыкать пальцем в небо, пока не узнаем к чему все это = )Xayc писал(а):то есть слово "ось" в описании вас совершенно не смущает?bubon писал(а):http://baza.farpost.ru/11974977.html
а это не макет?