Страница 1 из 2

Кона Кадабра 2011

Добавлено: 13 мар 2012, 20:22
Arzamas
На волне всеобщей ярмарки тщеславия или ,как гритца, знай врага в вилку.
Корча полный сток кроме педалек.
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 13 мар 2012, 20:57
hepard
Красавец. Ничего лишнего.

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 13 мар 2012, 21:45
Витала
действительно впечатляет

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 13 мар 2012, 22:53
coolmox
по мне так рама далека эстетически от совершенства. но это несовершенство производит неизгладимое впечатление при виде, когда оно движется. такое ощущение, что лучше подвески в принципе не существует (ну это не так же, правда антемоводы? :), ну дайте посомневаться чтоль...). когда оно движется - я экстазе, когда на фотках - ХЗ.

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 01:10
FreeTman
Кона!!

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 08:09
AlexZ
coolmox писал(а):ну это не так же, правда антемоводы? :).
Правда. Маэстро- the best.;)
Линки очень мясисто выглядят на этой Коне.

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 10:14
GoaT
Глаз не оторвать...

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 12:28
сTarik
FreeTman писал(а):Кона!!
http://shop.x-bikers.ru/product/x-bikers-666958/
ну как-то )))))

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 13:40
vanyas
hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
Второй амморт там лишний :)))

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 14 мар 2012, 17:04
Arzamas
сTarik писал(а):
FreeTman писал(а):Кона!!
http://shop.x-bikers.ru/product/x-bikers-666958/
ну как-то )))))
На алкорайд самое то.)
vanyas писал(а):
hepard писал(а):Красавец. Ничего лишнего.
Второй амморт там лишний :)))
С удовольствием взял бы классическую подвеску, только вариантов за те деньги что она стоила небыло.=\

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 15 мар 2012, 10:58
Cres
Я хочу от него детей =)

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 15 мар 2012, 12:26
Slik
Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Кона- она))) от кого? )))))))))

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 15 мар 2012, 18:46
a.k.
Slik писал(а):
Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Кона- она))) от кого? )))))))))
от НЕГО. от ТС. от арзамаса О_о

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 15 мар 2012, 22:37
Cres
Slik писал(а):Кона- она)))
Я думал, Кона - оно...

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 15 мар 2012, 22:50
GoaT
Cres писал(а):Я хочу от него детей =)
Тут этой шутки не понимают ;)

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 02 июн 2012, 20:25
hepard

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 02 июн 2012, 20:28
melox
Аморт продать, на вырученные деньги купить карбоновую раму и опять катать :)

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 02 июн 2012, 21:48
vanyas
Кона таки говно?

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 02 июн 2012, 21:56
Fabel
Ого, как так удалось поломать?

Re: Кона Кадабра 2011

Добавлено: 02 июн 2012, 21:59
a.k.
vanyas писал(а):Кона таки говно?
что и требовалось доказать.
феспалм.жпг