Страница 1 из 3
XTC Advanced SL '09
Добавлено: 22 мар 2012, 23:29
a.k.
текущая комплектация:
рама: Giant XTC Advanced SL '09 20"
вилка: RS Sid RCT3 '12
система: XTR M985 40-28
каретка: XTR BB-92A
кассета: XT 11-34
переклюки: XTR M986 / XTR M980 SGC
манетки: XTR M980
цепь: Campagnolo Record 10
рубашкитросики: Goodridge Gear Cable Kit
педали: CB EggBeater 3 Red
вилсет:
Hope Hoops Pro2Evo SP на ZTR Crest ZTR Crest / Sapim CX-Ray / Tune KingKong
покрышки:
RaceKing Racesport 2.0 Michelin Wild Race'R Ultimate 2.1
эксцентрики: KCNC Titanium
тормоза : Formula R1 '12
роторы: KCNC 160/140
седло: Tune Speedneedle Alcantara
подседел: Syntace P6 Fullcarbon HiFlex 30.9x400mm
руль: Syntace Duraflite Carbon OS 600mm
вынос: Syntace F109 100mm
грипсы: BBB BHG-28
велокомп: Polar CS500cad
шнягодержатель: Tune.
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 07:41
AlexUnder
Неформат: нет креплений под багажник ;)
Фото пять баллов!
UPD: Мне кажется, или вилка согнана до 85?
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 08:10
vanyas
Вес не написал, и втулки у тебя же Tune, а не Hope Pro2 Evo ?
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 09:07
Xayc
ни моста ни байка толком не видать ))
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 12:58
Spider
Xayc писал(а):ни моста ни байка толком не видать ))
Как нас учил товарищ Boozer, зачем зеркалка, если фон не размывать? :) Была бы мыльница, мост было бы видно :)
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:04
vanyas
Spider писал(а):Xayc писал(а):ни моста ни байка толком не видать ))
Как нас учил товарищ Boozer, зачем зеркалка, если фон не размывать? :) Была бы мыльница, мост было бы видно :)
А велосипед человека-паука мы на этом форуме увидим? :)))
а по поводу фото, имхо красиво, фон размыт как надо, мыльницой херня бы вышла, фотали ведь не мост, а байк
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:21
Spider
vanyas писал(а):Spider писал(а):Xayc писал(а):ни моста ни байка толком не видать ))
Как нас учил товарищ Boozer, зачем зеркалка, если фон не размывать? :) Была бы мыльница, мост было бы видно :)
А велосипед человека-паука мы на этом форуме увидим? :)))
а по поводу фото, имхо красиво, фон размыт как надо, мыльницой херня бы вышла, фотали ведь не мост, а байк
Если фотали байк в отрыве от остальных деталей, то зачем тщательно выбраны ракурс и композиция, существенной частью которых является мост? Фон получается более интересным, чем байк. Ну, это на мой взгляд. Критиковать чужие фото глупо - вкусы-то у всех разные. Кому-то на мост накласть, а байк - глаз не отвести :) Поэтому продолжать нести глупости не стану :)
А велосипед мой вот тут -
http://spider.bdk.com.ru/ постоянно мелькает. Заявленные цели, с которыми байки публикуются в данном разделе, я не разделяю :) Хвастаться нечем, короче. Велик у меня не для хвастовства, а чтоб покататься :)
ЗЫ. Кстати, пользуясь предоставленной возможностью, хочу поблагодарить Xayc'а за любезно предоставленные цепи и кассеты. Покупка новых откладывается на неопределённое время. И задний перекл с колесом менять передумал тоже - вчера разобрал, всё в идеале - ржавчины внутри довольно мало, каверны небольшие, шарики не расколотые, спицы покоцались не сильно... :)
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:26
Ksusha
очень красивое фото, я б даже на рабочий поставила (если б не обрез..)
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:30
Slik
Это не обрез, просто он ссылку на фотку дал большего размера, она полностью в рамки не влезла, я уверен, что это он исправит.
http://s019.radikal.ru/i629/1203/11/fd48fbbf5258.jpg
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:34
vanyas
Где вы там обрез увидели? Картинка в первом посте идентична картинке по ссылке слика, ничего не обрезано вроде.
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:38
Ksusha
у меня обрез на экране))) а вот по ссылке хорошее фото :)
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 13:58
GoaT
Фотка классная...
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 16:37
Spider
Barsik писал(а):у меня обрез на экране))) а вот по ссылке хорошее фото :)
При просмотре нажми на клаве несколько раз "Ctrl" вместе с "-"
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 20:27
vanyas
Spider писал(а):
ЗЫ. Кстати, пользуясь предоставленной возможностью, хочу поблагодарить Xayc'а за любезно предоставленные цепи и кассеты. Покупка новых откладывается на неопределённое время. И задний перекл с колесом менять передумал тоже - вчера разобрал, всё в идеале - ржавчины внутри довольно мало, каверны небольшие, шарики не расколотые, спицы покоцались не сильно... :)
Если надо, могу подарить целое заднее колесо с кассетой ХТ, втулка живая, обод чуть помят, но не критично.
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 21:16
grizly
vanyas писал(а):Если надо, могу подарить целое заднее колесо с кассетой ХТ, втулка живая, обод чуть помят, но не критично.
эмм... я тут мимо проходил..=)
а откуда и когда самовывоз? шо, прям совсем д`ад`ом?
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 21:18
vanyas
grizly писал(а):vanyas писал(а):Если надо, могу подарить целое заднее колесо с кассетой ХТ, втулка живая, обод чуть помят, но не критично.
эмм... я тут мимо проходил..=)
а откуда и когда самовывоз? шо, прям совсем д`ад`ом?
Ты тоже можешь забрать даром :) Самовывоз у меня из дома.
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 22:12
Spider
vanyas писал(а):Spider писал(а):
ЗЫ. Кстати, пользуясь предоставленной возможностью, хочу поблагодарить Xayc'а за любезно предоставленные цепи и кассеты. Покупка новых откладывается на неопределённое время. И задний перекл с колесом менять передумал тоже - вчера разобрал, всё в идеале - ржавчины внутри довольно мало, каверны небольшие, шарики не расколотые, спицы покоцались не сильно... :)
Если надо, могу подарить целое заднее колесо с кассетой ХТ, втулка живая, обод чуть помят, но не критично.
Спасибо, но сейчас, наверное, не надо. Кассета от Xayc'а в моём режиме эксплуатации (500км в год) лет пять проездит :) Обод задний у меня в порядке, втулка вроде живая. Может, трещотка кончается, но пока думаю, что те проблемки по пути в Славянку (прокрутка с попытками "схватывания") были обусловлены морозом. Спицы покоцаны, но менять их лениво :) дождусь, пока втулка сдохнет совсем, обод окончательно обвосьмёрится и заэллипсуется - тогда куплю какой-нибудь вилсет в сборе.
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 23 мар 2012, 22:17
hepard
Вел шикарен!
Фото на фоне моста - не зачет! Не сопоставимы в одном месте и в одно и тоже время два шедевра! ОДин, обязательно, должен оттенять серый и неприметный мир!
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 24 мар 2012, 12:18
a.k.
vanyas писал(а):Вес не написал, и втулки у тебя же Tune, а не Hope Pro2 Evo ?
вес вроде не актуален для данного форума? :) конфигурация не окончательная, колеса старые еще стоят - новые поставлю когда покрышки приедут, тогда и будет вес.
UPD: Мне кажется, или вилка согнана до 85?
кажется
Где вы там обрез увидели? Картинка в первом посте идентична картинке по ссылке слика, ничего не обрезано вроде.
думаю под "обрезом" понимается наличие полос сверху и снизу, если поставить картинку на рабочий стол - у монитора соотношение сторон 4:3, а у фото 3:2.
фото москалям понравилось :) сразу стали спрашивать какой это город.
надо будет переснять потом другм объективом и в другое время, чтоб свет был не контровый и боке покрасивше :)))
Re: XTC Advanced SL '09
Добавлено: 24 мар 2012, 14:47
GoaT
Я тебя кстати в городе видела.... Смотришься очень уныло... Поставь себе красные покрышки;)