болты

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: болты

Сообщение vanyas »

Длину болтов какую надо? Посмотрю у себя.
Аватара пользователя
Diman
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:01
Байк: ON-ONE
Откуда: ст. Угольная

Re: болты

Сообщение Diman »

Аватара пользователя
awacs
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:57
Байк: GT
Откуда: Лукоморье

Re: болты

Сообщение awacs »

В зависимости от места проживания : Чуркин - ТЦ "Серп и молот" 2й этаж прям в коридоре торгуют нерж. крипежом
"ДеЗеЛ" 1й эт. в дальнем углу от входа (такой же киоск)
стоят рублей 5 за штуку , длинна и диаметр на выбор
Ответить