Страница 1 из 1
Ещё Куб
Добавлено: 30 мар 2012, 21:41
FreeTman
Пришёл на смену табуретке
Вилка Revelation RLT
Задн.аморт. Fox Float RP23 200mm
Манетки Shimano SLX
Передний переключатель Shimano SLX
Задний переключатель Shimano Deore XT
Тормоза Hayes Stroker Ryde hydr. (180/180mm)
Кассета Shimano CS-HG81 11-36 10-speed
Система Shimano FC-M552 Deore XT 42x32x24
Обода Sunringl Ryde XMB DTC wheelset 9mm/X12
Покрышки Schwalbe Nobby Nic Performance 2.25

Re: Ещё Куб
Добавлено: 30 мар 2012, 22:21
hepard
Куб - хит сезона 2012!!!
Re: Ещё Куб
Добавлено: 30 мар 2012, 22:57
AlekseySP
Клевый! Откуда шел?
Re: Ещё Куб
Добавлено: 30 мар 2012, 23:23
Slik
почему без контактов!?
Re: Ещё Куб
Добавлено: 30 мар 2012, 23:28
FreeTman
AlekseySP писал(а):Клевый! Откуда шел?
Через Байксалон купил, честно говоря магазин не понравился.
Slik писал(а):почему без контактов!?
Да как то сторонюсь я их пока что.
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 15:02
GoaT
Ааааа.. Куб захватит мир!
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 16:04
AlexUnder
Скорее так: "Подвесы захватят мир"
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 18:16
Spider
GoaT писал(а):Ааааа.. Куб захватит мир!
Нисцы, у мира не хватит денег, чтобы его захватил Куб :) Капитан Штагг непобедимъ :)
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 18:33
AlekseySP
FreeTman писал(а):
Через Байксалон купил, честно говоря магазин не понравился.
.
Хммм... чем не понравился? Мне оттуда же идет.
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 18:51
FreeTman
Тем что мне позвонили только 1 раз чтобы подтвердить заказ. О том что они отправили велик я узнал только когда сам им позвонил, номер накладной мне не сказали но обещали прислать по почте, не прислали. Потом я ещё раза 4 звонил пытаясь узнать номер накладной и наконец таки добился этого но получил только номер без пинкода. Затем ещё несколько раз звонил пытаясь узнать пинкод. В итоге номер и пинкод я узнал через Желдорэкспедицию и оказалось что байксалон даже неверный номер накладной скинул.
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 21:30
AlexUnder
А стакан у кубов этого года тоже уже идёт конический?
Re: Ещё Куб
Добавлено: 31 мар 2012, 22:50
FreeTman
Этот 2011 года здесь обычный стакан, у 2012 хз
Re: Ещё Куб
Добавлено: 01 апр 2012, 10:12
AlekseySP
FreeTman писал(а):Тем что мне позвонили только 1 раз чтобы подтвердить заказ. О том что они отправили велик я узнал только когда сам им позвонил, номер накладной мне не сказали но обещали прислать по почте, не прислали. Потом я ещё раза 4 звонил пытаясь узнать номер накладной и наконец таки добился этого но получил только номер без пинкода. Затем ещё несколько раз звонил пытаясь узнать пинкод. В итоге номер и пинкод я узнал через Желдорэкспедицию и оказалось что байксалон даже неверный номер накладной скинул.
Мне тоже пришлось их "пнуть" по email'у. Но попросил скан накладной. Я думаю в твоем случае это тоже решило бы все вопросы.
Re: Ещё Куб
Добавлено: 01 апр 2012, 10:18
FreeTman
В моём случае они её просто прое.....ли
Re: Ещё Куб
Добавлено: 01 апр 2012, 10:28
AlekseySP
FreeTman писал(а):В моём случае они её просто прое.....ли
Тогда да :(