Сумка для перевозки вела

Обсуждаем оборудование и различные железяки
Ответить
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Сумка для перевозки вела

Сообщение Лысый Лес »

Вот озадачился вопросом. Сабж есть в продаже в магазинах Владивостока? Если есть, то где? Через недельку приеду забирать вел из Владивостока, поэтому сумку хотелось бы "зайти-увидеть-купить". Пошив/заказ, соответственно, не интересует.
Аватара пользователя
di_
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:08
Байк: Commencal Meta SX, Honda NC700XA
Контактная информация:

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение di_ »

если тебе просто довезти до места проживания, то смысла имхо нет брать сумку.
Я в городе не видел в продаже.
Baton
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 12:15
Байк: SantaCruz SuperLight 2006

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение Baton »

В Олимпе была вроде.
Но узнавание цены оной, обычно сразу меняет мнение о ее необходимости, тем более срочной.
Аватара пользователя
Лысый Лес
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 20:38
Байк: GT Avalanchе
Откуда: Находка/Владивосток

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение Лысый Лес »

Baton писал(а):В Олимпе была вроде.
Но узнавание цены оной, обычно сразу меняет мнение о ее необходимости, тем более срочной.
Что-то подобное я и предполагал)
Spider
Сообщения: 5719
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
Байк: Stark Surfer comp disk '07
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение Spider »

Лысый Лес писал(а):Вот озадачился вопросом. Сабж есть в продаже в магазинах Владивостока? Если есть, то где? Через недельку приеду забирать вел из Владивостока, поэтому сумку хотелось бы "зайти-увидеть-купить". Пошив/заказ, соответственно, не интересует.
Под заказ есть кому сшить, а увидеть-купить - не подскажу.
Аватара пользователя
grizly
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
Откуда: Владивосток, бам

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение grizly »

А точно нужна СУМКА? Могу предложить ПИКовский велочехол (http://pk-99.ru/velochehly),
размер L, новый, в упаковке, скажем за...1500 руб. =)
Аватара пользователя
vanyas
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:03
Байк: Jamis Durango 2.0

Re: Сумка для перевозки вела

Сообщение vanyas »

Шатилов шьёт ещё.
Ответить