Страница 1 из 2

Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 20:45
AlexZ
Изображение


Текущая комплектация:

Рама: Giant Anthem X
Вилка: Rock Shox SID Word Cup
Подседельный штырь: Thomson Masterpiece
Руль: FSA K-Force Light Nano
Вынос: Ritchey WCS
Система: Race Face Deus XC
Педали: Shimano M-540
Кассета: Shimano XT
Передний переключатель: ХТ М-770
Задний переключатель: ХТR M-971
Манетки: ХТ M-770
Колеса: Crank Brothers Cobalt XC
Тормоза: Норе Tech X2
Седло: Fizik Gobi XM

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 21:24
FreeTman
Чёта фотка не грузится

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 21:28
Arzamas
Ашан..

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 22:13
hepard
Фотку фотку фотку! В студию
Не все зареганы на веломании! Это реклама того сайта, чтобы регаться)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 22:17
Маня
у меня все грузится, красавчик :-*

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 22:52
AlekseySP
У меня тоже картинки нет (

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 23:15
alexei
боюсь спросить. в какой ларек катаетесь?

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 23:19
AlexZ
Поправил ссылку на фото.
ЗЫ: жуть как не удобно с этими ссылками.

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 23:21
AlexZ
alexei писал(а):боюсь спросить. в какой ларек катаетесь?
В ближайший конечно;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 23:29
FreeTman
Как колёса, не разваливаются?

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 06 апр 2012, 23:36
AlexZ
FreeTman писал(а):Как колёса, не разваливаются?
Как ни странно, даже не собираются:-) Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить:-)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 00:03
AlekseySP
Тут бюджет пивного ларька! )

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 00:16
Spider
Kvazikaka писал(а):как мне свой обозвать, если это "бюджетный"?
Твой, значит, внебюджетный. Как и мой ;) А вообще, создай про свой байк тему - тебе подскажут, как обозвать его! ;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 07:09
Маня
Spider писал(а):
Kvazikaka писал(а):как мне свой обозвать, если это "бюджетный"?
Твой, значит, внебюджетный. Как и мой ;) А вообще, создай про свой байк тему - тебе подскажут, как обозвать его! ;)
Его байк неформат этому форуму, он же влодрочеством и колечководством не занимается ;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 08:54
сTarik
Мдя...Обидется же...На правду...

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 09:33
AlexUnder
Рама симпатичная. Несочетание красного с синим портит композицию КМК - это противоположные цвета по законам цветового баланса (хоть и синий тут в доминанте).
Надо было тогда всё красное сделать синим или наоборот, или один из них заменить на нейтральный (Бэ. или Чо.). а то солянка какая-то.
Хотя, конечно главное чтобы владелец был доволен.
И, это - одной фодге мало. Давай ещё.

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 09:49
AlexZ
Да-да, красный сменится на черный в перспективе. А доехать до ларька итак пойдет.;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 10:41
vanyas
Интересно в каком месте он бюжетный...

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 10:56
a.k.
думаю не все понимают значение слова "бюджетный" ;)

Re: Бюджетный байк для поездок в ларек

Добавлено: 07 апр 2012, 19:58
hepard
цвет уложить по фен-шуй.
и За пивом самое то)