
кросспост с ответами :) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=10844
Как же много много букаф, словно крик души, в высоте которого теряется сам байк (литературная рецензия).coolmox писал(а):лечим по фото :)
кросспост с ответами :) http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?showtopic=10844
сократил :)Slik писал(а):Текст неимоверных объемов, я не осилил )
значит тема раскрыта, что радует :)Slik писал(а):Фелт, как фелт, ни чего нового.
а что в этой раме такого? не одной трещины даже нет(smu писал(а):Как это "фелт как фелт"? Не-не-не! надо так "Феееееееелт!!!":)
Люблю я их рамы, черт подери:)
Knife в .опе? %-()vanyas писал(а):А у меня knife почти сразу перекосился на один бок, так и езжу, попа этого не замечает, а вот окружающие замечают.
красиво :)Slik писал(а):как убрался то?
да, спросил все ли нормально, и мы разъехались.a.k. писал(а):а че водятел? уехал?