Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Одежда, питание, палатки и прочая. Что, где, почем и как.
Ответить
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

Giro Hex
Имеется шлем в состоянии "как в магазине", т.е. полный идеал.
Ношеный только на соревах и пару раз на покатушках.
Цвет Trophy Gold. Размер...вроде L...
Желаемая стартовая цена 2500 ру
Изучу спрос на него Или обменяю на подобного типа размера М.
Изображение
Последний раз редактировалось Игорь 24 фев 2010, 20:29, всего редактировалось 3 раза.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

Ахтунг! Шлем в продаже!
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

Кто забыл подготовиться к сезону и купить шлемец?
Поторгуемся?))
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Xayc »

поторговаться нет желания, а вот пофлудить :)

чем объясняется такая цена за мало б\у обычный шлемак?, на "чайнике" он же новый на треть дешевле, единственное цвет другой, но я бы не отнес это к преимуществам данного экземпляра.
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

Брался за 3.5.
Хочешь взять за 2600 бери за 2600. Без примерки, без ошупывания. Авось подойдет.
И не обычный, а из линейки топовых касок. Тем боля эндураа
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Xayc »

давно бы уже слил по чейновской цене и привез себе за ту же цену подходящий размерчик, и все бы довольны были ;)
а топовый в этой категории, судя по цене, Giro Xen
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

2600. Цена чейна. Берите по этой цене)
А вообще Gold нигде больше не найдете :P

Я знаю, что Xen, я говорю "один из". Следом за Ксеном идет. Прочный.


З.Ы. шлем кантрийный скорей всего не буду себе покупать...по крайней мере сейчас...
Игорь
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 19:06

Re: Изучу спрос на ХС\EN шлем. или обменяю.

Сообщение Игорь »

две пясота-ма. дёсёва друк.
2500р
Ответить