Страница 1 из 1
Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 14:29
Anton
Думал я думал и решил не покупать велик с маленькими колесами.
купил такой
еше фотки
может гуру знают нафига скобка
и тормоза, мне кажется они занимают верхнее крепление багажника.

Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 14:36
Spinch
скобка это типа защита заднего переключателя.
Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 14:37
Anton
Spinch писал(а):скобка это типа защита заднего переключателя.
от чего? я так думал его обычно об камень нижнюю часть ломают не?
Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 14:40
Spinch
Anton писал(а):от чего? я так думал его обычно об камень нижнюю часть ломают не?
спроси в Гоогле "защита заднего переключателя" - он тебе выдаст этих штук мильен. И рассказов кто за что и где задними переклами цепляется - в лифтах там, или об косяк %)
Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 15:06
Anton
Spinch писал(а):Anton писал(а):от чего? я так думал его обычно об камень нижнюю часть ломают не?
спроси в Гоогле "защита заднего переключателя" - он тебе выдаст этих штук мильен. И рассказов кто за что и где задними переклами цепляется - в лифтах там, или об косяк %)
почитал, мнения разделились. ;)я думаю он нафик не нужен, повисит недельку если нигде не зацеплюсь то сниму его.
Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 16:24
Baton
Для защиты этого переключателя он 100% не нужен ;)
Впрочем и для других тоже. И вообще, на шоссере он выглядит лишним однозначно.
Re: Красота по корейски
Добавлено: 12 июн 2012, 17:02
vanyas
Перекл задний заменить, защиту и подножку выкинуть и будет красота! А тормоз не занимает крепление багажника, это обычные клещевые тормоза для шоссеров.
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 07:51
smu
Цвет - прелесть!
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 09:16
Anton
vanyas писал(а):Перекл задний заменить, защиту и подножку выкинуть и будет красота! А тормоз не занимает крепление багажника, это обычные клещевые тормоза для шоссеров.
походу не будет у меня багажника... что то некуда его присобачить. :(
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 18:01
azg
это я к тому, что снизу дырки какие-то просматриваются. а сверху за подседельную трубу колхозим. я делал так: к пластиковому хомутику (от заднего светоотражателя) цеплял верхние крепления багажника. эта конструкция выдержала многое +)
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 18:05
Fikys
Как это не куда!? Во первых, консольные багажники никто не отменял, а во вторых - верхнее крепление обычного багажника цепляешь к подседелу, а для нижних дырдочки на фото видать :)
Пока по клаве стучал, уже опередили :))
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 18:51
Anton
Консольный это который за подседел цепляется
да дырки есть внизу а наверху нет, вот я и расстроился... ну если все не так печально то буду колхозить ;)
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 21:17
Spinch
Anton писал(а):да дырки есть внизу а наверху нет, вот я и расстроился... ну если все не так печально то буду колхозить ;)
нахрена вообще уродовать габажником такой симпатичный и даже местами стильный велик, моё не понимает категорически! %)
Re: Красота по корейски
Добавлено: 13 июн 2012, 22:12
Anton
Spinch писал(а):Anton писал(а):да дырки есть внизу а наверху нет, вот я и расстроился... ну если все не так печально то буду колхозить ;)
нахрена вообще уродовать габажником такой симпатичный и даже местами стильный велик, моё не понимает категорически! %)
не на постоянку, вот соберусь я до Сеула прокатиться не переть же на горбу скраб
Re: Красота по корейски
Добавлено: 14 июн 2012, 13:50
azg
кстате вот в тему:

Re: Красота по корейски
Добавлено: 14 июн 2012, 16:07
Anton
azg писал(а):кстате вот в тему:

тема, спасибо