Любой багажник можно сломать, не обольщайся. Заказать через Марамчина можно. Купить - ты в Олимпе уже смотрел?Kvazikaka писал(а):в очередной раз перегрузился и багажник опять погнулся может кто знает и подскажет где можно купить или заказать через кого хороший крепкий велобагажник
багажник
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: багажник
-
Spider
- Сообщения: 5719
- Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:42
- Байк: Stark Surfer comp disk '07
- Откуда: Владивосток
- Контактная информация:
Re: багажник
Или грузить поменьше. Сколько кг на багажник навалил-то? И как ездил?Kvazikaka писал(а):у меня предыдущий когда покарёжило я нашёл на спортивной самый как мне показалось крепкий , теперь и ему каюк. надо где то в другом месте искать
- grizly
- Сообщения: 1510
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 14:42
- Байк: GHOST SE 7000, 2011, stock
- Откуда: Владивосток, бам
Re: багажник
точно.. =) +1 к Олимпу.Spider писал(а):Или грузить поменьше. Сколько кг на багажник навалил-то? И как ездил?Kvazikaka писал(а):у меня предыдущий когда покарёжило я нашёл на спортивной самый как мне показалось крепкий , теперь и ему каюк. надо где то в другом месте искать
Если терпит - можно заказать с Чейна.
- Андрей
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:14
- Байк: Giant Yukon
- Откуда: Владивосток Спиридонова, Большой камень
Re: багажник
или с таобао что один фиг там все делают
Re: багажник
Никто не пользовался таким http://www.bike-components.de/products/ ... pter-.html (крепление багажника к оси заднего колеса)?
Тогда ведь в качестве рамы туристического велосипеда можно использовать различный гейлайт в т ч и карбон?
Тогда ведь в качестве рамы туристического велосипеда можно использовать различный гейлайт в т ч и карбон?
Re: багажник
Интересная штука для аваланча, у которого нет креплений для багажника, отлично подойдет. Только ценник как пол багажника.AlekseySP писал(а):Никто не пользовался таким http://www.bike-components.de/products/ ... pter-.html (крепление багажника к оси заднего колеса)?
Тогда ведь в качестве рамы туристического велосипеда можно использовать различный гейлайт в т ч и карбон?
-
coolmox
- Сообщения: 1885
- Зарегистрирован: 16 июл 2009, 13:39
- Байк: даунхильный шоссер
- Откуда: 64-й мрн
Re: багажник
лет 5 назад гугль как то скептически относился с такому девайсу. Может с тех пор что-то изменилось?AlekseySP писал(а):Никто не пользовался таким http://www.bike-components.de/products/ ... pter-.html (крепление багажника к оси заднего колеса)?
Тогда ведь в качестве рамы туристического велосипеда можно использовать различный гейлайт в т ч и карбон?
Re: багажник
к оловянчу и без таких извращений стандартный багажник отлично цепляется.woland писал(а): Интересная штука для аваланча, у которого нет креплений для багажника, отлично подойдет. Только ценник как пол багажника.
особенно прикольно получается, когда под действием такого багажника разбалтывается крепление заднего колеса и оно выпадает из дропаутов.
да и если просто эксцентрик порвет - тоже неприятно.
- verxom na zve3de
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 24 фев 2014, 23:33
Re: багажник
подскажите по теме. Реально ли взять в олимпе, или еще где в городе. багажник с креплениями на раму, чтобы достаточно прочный был. и в какой ценовой диапазон можно уложиться? Вел Кубешник LTD 29.
Re: багажник
В Олимпе в этом году на зиму вообще убрали вело отдел
Re: багажник
На третий год Острый глаз заметил что в сарае нет одной стены ;-)vanyas писал(а):В Олимпе в этом году на зиму вообще убрали вело отдел
Re: багажник
Не реальноverxom na zve3de писал(а):подскажите по теме. Реально ли взять в олимпе, или еще где в городе. багажник с креплениями на раму, чтобы достаточно прочный был. и в какой ценовой диапазон можно уложиться? Вел Кубешник LTD 29.
PS Предпочтительнее глядеть на буржуйских прилавках и выбирать необходимый: http://www.bike-components.de/shop/cat/ ... nting.html или http://www.chainreactioncycles.com/ru/r ... %B8?f=2247 или еще где-нибудь)))
Например, для 29 колес: http://www.bike-components.de/products/ ... mcl=Topeak
Re: багажник
Ну почему же, у меня как раз багажник из Олимпа, уже третий или четвёртый год, нареканий нет.hepard писал(а): Не реально
Re: багажник
видимо, на тот момент у тебя было много лишних и ненужных рубликов:)))))) но, скорее, в те мохнатые времена, мы были темными и не знали о забугорных добряках:)vanyas писал(а):Ну почему же, у меня как раз багажник из Олимпа, уже третий или четвёртый год, нареканий нет.hepard писал(а): Не реально
Re: багажник
1200р кажется стоилhepard писал(а):видимо, на тот момент у тебя было много лишних и ненужных рубликов:)))))) но, скорее, в те мохнатые времена, мы были темными и не знали о забугорных добряках:)vanyas писал(а):Ну почему же, у меня как раз багажник из Олимпа, уже третий или четвёртый год, нареканий нет.hepard писал(а): Не реально
- Xayc
- Сообщения: 3978
- Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
- Байк: WindSpeed CR-8
- Откуда: Владивосток, бам
- Контактная информация:
Re: багажник
У меня есть лишний б\у багажник с заваренной стойкой(зато в этом месте точного не развалится), с собачьей ногой, крепенький, добротный, люминевый, спихнул бы за 500р, именно столько отдал(наверное переплатил) за его ремонт.
Под 29 колеса думаю должен раздвинутся, надо мерять, единственное для крепления под дисковый тормоз надо будет что-то колхозить, впрочем у большинства багажники схожей конструкции.
Под 29 колеса думаю должен раздвинутся, надо мерять, единственное для крепления под дисковый тормоз надо будет что-то колхозить, впрочем у большинства багажники схожей конструкции.
- verxom na zve3de
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 24 фев 2014, 23:33
Re: багажник
а эта цена при какой грузоподьемности багажника? а то как то дешево кажется. хотя три года назад...
а скажите кто знает, если заказывать из за бугра, как выбрать правильно под свой вел. Примерить то никак. И сколько доставка примерно встанет?
а скажите кто знает, если заказывать из за бугра, как выбрать правильно под свой вел. Примерить то никак. И сколько доставка примерно встанет?
- alibasovitch
- Сообщения: 358
- Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:27
Re: багажник
знакомые шоссеристы говорят, что Памелов вообще свернулся, по здоровью не тянет,так что только триал у насvanyas писал(а):В Олимпе в этом году на зиму вообще убрали вело отдел
- Ksusha
- Сообщения: 857
- Зарегистрирован: 26 июн 2009, 00:24
- Байк: Scott Yecora 2007
- Откуда: Русский остров
Re: багажник
тоже есть лишний багажник.подойдет вам иль нет не знаю.если интересно, могу сфоткать.
- verxom na zve3de
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 24 фев 2014, 23:33
Re: багажник
колхозник не охота конечно.. сразу хочу подходящий купить. А вел пока еще на пути ко мне, так что мерить примериять не к чему) заранее просто интересуюсь)Xayc писал(а):У меня есть лишний б\у багажник с заваренной стойкой(зато в этом месте точного не развалится), с собачьей ногой, крепенький, добротный, люминевый, спихнул бы за 500р, именно столько отдал(наверное переплатил) за его ремонт.
Под 29 колеса думаю должен раздвинутся, надо мерять, единственное для крепления под дисковый тормоз надо будет что-то колхозить, впрочем у большинства багажники схожей конструкции.