Страница 1 из 1
Чёрный Пилот
Добавлено: 16 июл 2012, 21:57
Spider
Вот, сегодня купил новый велик.
Рама - стальная.
Вилка - жёсткая стальная.
Трансмиссия - синглспид.
Тормоз - только задний, барабанного типа.
Вес - 9,1 кг.
Фото - ниже ;)
http://spider.bdk.com.ru/velo/velik-pilot/DSC_2920.jpg
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 16 июл 2012, 22:32
melox
А ростовка рамы какая? ;)
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 16 июл 2012, 23:20
azg
ошан +)))
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 17 июл 2012, 00:33
AlekseySP
Похож на фэтбайк :)
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 17 июл 2012, 01:21
hepard
Ашанбайкер писал(а):Что-то тяжеловат для такой ростовки :)
чтоб ветром не сдуло)
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 17 июл 2012, 09:19
Spider
melox писал(а):А ростовка рамы какая? ;)
Ростовка 14", под райдершу примерно 93см/13кг :)
Re: Чёрный Пилот
Добавлено: 18 июл 2012, 08:52
Spider
Ашанбайкер писал(а):Spider писал(а):melox писал(а):А ростовка рамы какая? ;)
Ростовка 14", под райдершу примерно 93см/13кг :)
О, у меня тоже 14, только рост и вес
немного больше :D
Поди, и аптайм поболее :)