Страница 1 из 3
Вечерняя прогулка
Добавлено: 19 авг 2012, 22:11
hepard
Вечерне-ночная покатушка
Дата: 23 августа (четверг)
Время: 21-00 (21-20)
Место: С-56
Маршрут: С-56-Маяк (и т.д. и т.п.)
Иметь с собой: велосипед, фонарь, желание)))
Предлагаем, рекомендуем...
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 19 авг 2012, 22:15
di_
я попробую : )
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 19 авг 2012, 23:11
Slik
готовый я)
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 16:28
vanyas
так сегодня же классная погода, чего отменил?
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 16:56
hepard
vanyas писал(а):так сегодня же классная погода, чего отменил?
скооперируйтесь со Сликом и прокатитесь....я , просто, сегодня не могу(+по прогнозу капли с неба)
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 17:13
Slik
вдвоем скучно, да и коньяка кроме тебя, больше ни у кого нет(
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 19:23
Ksusha
+1
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 20:24
Slik
я так понял никто не поехал?:)
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 20:26
di_
я прокатился чуть чуть ))
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:35
hepard
Итак, за окном дождик, асфальт мокрый и совсем не комильфо...Вингуру не обманул. На четверг обещают "сухо"
Варианты маршрута: 1) С56-Маяк,
2) С56-Фуникулер-Чуркин-Русский (маршрут "частных" велопокатушников))
3)...варианты...
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:38
Baton
hepard писал(а):Итак, за окном дождик, асфальт мокрый и совсем не комильфо...Вингуру не обманул. На четверг обещают "сухо"
Варианты маршрута: 1) С56-Маяк,
2) С56-Фуникулер-Чуркин-Русский (маршрут "частных" велопокатушников))
3)...варианты...
Ик.. А что, виски кончился? Ик...
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:51
alexei
испугались, да? :)
я за второй маршрут, на Русский тоесть, только выехать по-раньше нужно.
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:53
hepard
Baton писал(а):
Ик.. А что, виски кончился? Ик...
Обижаешь:-)

Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:54
hepard
alexei писал(а):.............
я за второй маршрут, на Русский тоесть, только выехать по-раньше нужно.
По-раньше, это во сколько?
поставил 21-00
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:55
Baton
hepard писал(а):Обижаешь:-)
Тогда зачем так далеко ехать? Ик..Ик..
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 21:57
hepard
Baton писал(а):
Тогда зачем так далеко ехать? Ик..Ик..
Так ведь в море освежиться)))
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 21 авг 2012, 22:41
alexei
hepard писал(а):По-раньше, это во сколько?
поставил 21-00
ещё раньше, с подлодки пока поднимемся уже мин 20 пройдет. или сбор сделать тогда на фуникулере.
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 22 авг 2012, 00:16
hepard
alexei писал(а):hepard писал(а):По-раньше, это во сколько?
поставил 21-00
ещё раньше, .......................
не забывай, что люди работают. Быть может желающие не успеют на "пораньше"
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 22 авг 2012, 14:51
alibasovitch
коррупционер вы батенька, со студентов коньяком берете, или венерологом подрабатываете?
Re: Вечерняя прогулка
Добавлено: 22 авг 2012, 16:29
alibasovitch
hepard писал(а):Baton писал(а):
Ик.. А что, виски кончился? Ик...
Обижаешь:-)

напитки, чувствуется, подобраны со вкусом, только небольшим, легким диссонансом звучит столичная на заднем плане, уже хочу в гости