Я буду гнать ...

Намечаем покатушки, отчитываемся и рассказываем байки
Ответить
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Я буду гнать ...

Сообщение kgriha »

Привет райдерам)) Ниже мой первый фотоопус после прогулки на веле. повествовал брат Димка, который без кепки. Дальше если вам понравиться начну писать отчёты за 2009 год.
Собстна говоря, решили мы тут в деревне покататься на великах. Изначально задумка была загрузить на спину палатку, жорева, настоечки какойнить и чесануть с ночевкой по трассе лазо-чугуевка к подножью горы Облачная. Но в субб было сыро противно и "наша синька у костра" романтическая ночь в палатке в лесу обломилась.
Но тем не менее, мы решили просто так прокатится "до магаза"...вот че из этого вышло. Изображение

Изображение
Первым делом после магаза мы заскочили до речки и прокатились вдоль нее.
Решили между делом заглянуть на зверсовхоз телок позырить, но к нашему удивлению мы попали в руины. А ведь еще 5 лет назад там было дохерища коров, навоза и обильных запахов....Просрали все.
Изображение
Изображение
Далеее, под лозунгом ударим велопробегом по всем тропинкам и дорожкам лесным, мы чухнули в доль речки,позже оказалось что удар пришелся в первую очередь на наши жопы. Да да да именно на ЖОПЫ!
Дело в том, что оригинальная эргономичность сидушек предоставленных производителями великов оказалась настолько удачной что после первых 10 км езды, жопе было уже больно. Скажу лишь: САЛЮТОВСКОЕ СЕДЛО-ТЫ СУПИР!!!!
Изображение

Изображение

В итоге обьездили мы вокруг да около все обьезды, чухнули по трассе до чугуевки и не доехали савсем чуть чуть- тучка налетела, дождик пошел, да и бухло закончилось. В таких практически суровых условиях было принято решение ехать обратно в деревню до киоска. Вторая часть путешествия (после киоска) уже пролегала по сопке вдоль поселка- мы решили проверить чо за ботва творится с вышкой НТК, которую поставили еще весной и она до сих пор не работает. Но зато дикий прохват с сопки на полной скоростухе восполнил все наши тяготы- главное это берегите яйки ( эргономичные седла делали свое).

Изображение
Больше не буду занудствовать. сматрите кому охота фотки. http://picasaweb.google.ru/574937/Velotour#
Последний раз редактировалось kgriha 24 апр 2009, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xayc
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:16
Байк: WindSpeed CR-8
Откуда: Владивосток, бам
Контактная информация:

Re: Я буду гнать ...

Сообщение Xayc »

первая фотка зачетнейшая! :)
специально для нее одинаковые покупали? :))
Аватара пользователя
kgriha
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:05
Байк: GT Avalanche 3.0
Откуда: Уссурийск/Владивосток/Находка

Re: Я буду гнать ...

Сообщение kgriha »

Хаус, да там как получилось... в августе был отпуск Димка и говорит давай велы возьмём по деревне покатаем, ну мы в находке ,на рынке, более - менее взяли и в путь. Сам думал через дней десять 10 умрут славной гибелью, но нет живы и по сей день.)) а красный это друг детства с хабары приехал у нас погонять. Я скоро отчёт в этом сезоне выложу, там интересно... я люблю старые дороги искать и на них прохватывать
Ответить