Январские обгонялки 2013
Добавлено: 20 ноя 2012, 18:44
Информация по обгонялкам на 2013г
http://green.bdk.com.ru/index.php?id=58 ... ialki_2013
http://green.bdk.com.ru/index.php?id=58 ... ialki_2013
Горный велосипед во Владивостоке и Приморье
https://freeride-vl.ru/forum/
Как бы туда без разряда прокрасться...2. Спортивный разряд: 3 спортивный разряд (не менее!) по спортивному туризму, альпинизму или спортивному ориентированию. «ОФОРМЛЕННЫЙ»
Это ж на траверс только, наверное? А на траверс сперва надо найти снегоступы ;)vanyas писал(а):Как бы туда без разряда прокрасться...2. Спортивный разряд: 3 спортивный разряд (не менее!) по спортивному туризму, альпинизму или спортивному ориентированию. «ОФОРМЛЕННЫЙ»
Снегоступы меня ждут в Тибете, а я жду аванса на работе :)Spider писал(а): Это ж на траверс только, наверное? А на траверс сперва надо найти снегоступы ;)
вот тут что то естьvanyas писал(а):Снегоступы меня ждут в Тибете, а я жду аванса на работе :)Spider писал(а): Это ж на траверс только, наверное? А на траверс сперва надо найти снегоступы ;)
Ваня, зачем? Экстриму мало? ;)vanyas писал(а):Как бы туда без разряда прокрасться...2. Спортивный разряд: 3 спортивный разряд (не менее!) по спортивному туризму, альпинизму или спортивному ориентированию. «ОФОРМЛЕННЫЙ»
Ну на Пидан я в этом году сбегал, а короткую на Фалазу в прошлом, теперь траверс охото, имхо интереснее.grizly писал(а): Ваня, зачем? Экстриму мало? ;)
ЗЫ: снегоступами могу поделиться, сам побегу либо на Пидан, либо короткую.
Там даже ценник и наличие не написаны на товарах.Маня писал(а):вот тут что то естьvanyas писал(а):Снегоступы меня ждут в Тибете, а я жду аванса на работе :)Spider писал(а): Это ж на траверс только, наверное? А на траверс сперва надо найти снегоступы ;)
http://arbaletdv.ru/lyzhi_i_snegostupy
сегодня заходила в наличии три моделе кроме первых красных, цена 4 , 6 и 8 т.рSpider писал(а):Там даже ценник и наличие не написаны на товарах.Маня писал(а):http://arbaletdv.ru/lyzhi_i_snegostupy
Rando 226 - 6 тысяч? В Альпиндустрии я брал за 5300, кажется. Но доставка уравняет цену. Плюс в Альпиндустрии их нету сейчас...Маня писал(а):сегодня заходила в наличии три моделе кроме первых красных, цена 4 , 6 и 8 т.рSpider писал(а):Там даже ценник и наличие не написаны на товарах.Маня писал(а):http://arbaletdv.ru/lyzhi_i_snegostupy
Снегоступы Tsl 226 Rando стоят 6 с небольшим, точно не запомнила т.к были еще в Тибете там тоже 3 модели стоят примерно по тем же ценам на пару сотен дешевле арбалета.Spider писал(а):Ваня - бери быстрее, они зимой разлетаются в Тибете, как птички на юг.
AlekseySP спроси. От него инфа. Rando бери. 225,226,227 - непринципиально. Ну или другие модели, у TSL сейчас Рандо больше нет в линейке. Есть Escape и ещё других кучка http://www.tsloutdoor.com/en/product-li ... nowshoes/3 Я в них пока не разбирался, но все вроде годные, кроме начальных моделей типа Траппер и Фриз.Маня писал(а):Снегоступы Tsl 226 Rando стоят 6 с небольшим, точно не запомнила т.к были еще в Тибете там тоже 3 модели стоят примерно по тем же ценам на пару сотен дешевле арбалета.Spider писал(а):Ваня - бери быстрее, они зимой разлетаются в Тибете, как птички на юг.
Что за ступы есть на ebay, про которые ты говорил?
Малацца! Палки ещё бери. Можно простые лыжные - они меньше ломаются, чем складные треккинговые.vanyas писал(а):Забрал последние tsl rando 226 в тибете за 5418р
От кого?vanyas писал(а):А мне сейчас смс прилетела, что пидан вернули снова.
Доброго дня всем!
Новый год вносит свои необычные изменения в ритм жизни и в том числе в жизнь "Январских обгонялок". Никогда раньше не было так много изменений в трассах.
По многочисленным просьбам спортсменов мы возвращаем трассу "Тропа Пидан", однако приз достанется лишь самому первому участнику, поднявшемуся на вершину. Остальные будут награждены дипломами и сертификатами участников.
Итак, у нас 4 трассы- "Спринт" (4км), "Суходол"(10км), "Тропа Пидан"(24км), "Ливадийский траверс"(30км).
В командном зачете будут принимать участие трассы: "Суходол", "Тропа Пидан", "Ливадийский траверс" (согласно положения).
Трасса «Спринт» Старт общий от от турбазы «Ливадийская» по дороге и далее по маркированной тропе до вершинки. Оттуда открывается красивый вид на горнолыжную трассу ЦАО «Пидан-Сихотэ», на г. Пидан и на окрестности с. Лукьяновка. Обратный путь по трассе подъема. (4 км) Время на дистанции 1-3 часа. Допускаются спортсмены от 12 лет. Зачет по этой трассе будет проводиться по группам МЖ 12-17 и МЖ 18-99
Не знаю, у меня БД-шные трекпалки никак не хотят ломаться, и даже гнуться, несмотря на то, что я их регулярно пихаю во всякие щели и нагружаю невертикально. Ну или вертикально с превышением всяких разумных пределов нагрузок - я же большой и тяжелый мальчик. Слегка загнулась нижняя секция на одной палке, но складывать не мешает. Палкам 4 года. Мастерс тоже погнуть не удалось.Spider писал(а):Малацца! Палки ещё бери. Можно простые лыжные - они меньше ломаются, чем складные треккинговые.vanyas писал(а):Забрал последние tsl rando 226 в тибете за 5418р